Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  Ресставрация ванны, эмалировка ванн

   Ресставрация ванны, эмалировка ванн  (пропоную)

Ціна: 3 900 руб.

Если ваша ванна потемнела, "состарилась", на ней появились сколы, ржавчина - позвоните мне, постараюсь помочь вам в самое ближайшее время. Приеду, осмотрю ванну, зачищу и покрою её акрилом - будет как новенькая, будто только привезли из магазина.

Какие виды работ я делаю:
Реставрирую покрытие металлических, чугунных и акриловых ванн. 
Также произвожу реставрацию  угловых акриловых ванн и душевых поддонов.
Установлю сифон (слив-перелив), воровню стык между стеной и ванной,  поставлю экран под ванну.
Обновляю ванны с 2011 года, за это время обновил более 5000 ванн.
Клиенты отзываются о моей работе очень хорошо и рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Каковы ваши шаги и действия:
Нужно позвонить мне, я проконсультирую вас о современных способах реставрации.
Подберу оптимальный, в вашей ситуцаии, вариант покрытия.
Мы договоримся о дате и времени
Я подъеду к назначенному сроку и произведу осмотр вашей ванны по месту.
Затем, зачищу ванну болгаркой и подготовлю её к нанесению покрытия
После тщательной длительной подготовки, залью ванну акрилом в несколько этапов .
И затем приглашу вас для ознакомления с результатом работы, при выключенном свете посвечу ванну фонариком, чтобы вы смогли убедится что нет мусора и поддтёков на покрытии.
После, мы подпишем договор в 2-х экземплярах и вы произведете оплату.
Также скажу, что работа по времени занимает 2-3 часа, в среднем.
Не буду обещать, что пыли и грязи совсем не будет - она, скорее всего, будет, но я максимально за собой все уберу.

Даже самой старой и обшарпанной ванне можно подарить вторую жизнь. Обращайтесь - позвоните или напишите мне.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
Реставрація ванн, Хмельницький та Хмельницька обл.
Пропонуємо послугу з реставрації ванн, м. Хмельницький та Хмельницька область. Продаж акрилу для ван
Удаление засоров труб канализации
Нужна бригада, чтобы быстро и надолго удалить засор и прочистить канализацию в доме, в квартире,
Устранение засоров канализации
Необходимо эффективно и с гарантией удалить засор канализационных труб и промыть канализационную
Устранение засоров канализации
Требуется срочно и качественно удалить засор труб и прочистить домашнюю канализацию в квартире, доме
Монтаж систем отопления в Украине
Зимой люди особенно ценят хорошее отопление и по достоинству оценивают качество выполненных
Стоит ли тратиться на бурение скважины
4
Стоит ли тратиться на бурение скважины

Наличие собственной скважины – это возможность пользоваться множеством удобств. Глубоководные колодцы в последние годы обретают особую популярность ввиду возможности наличия собственного источника чистой пресной воды, экономии на оплате услуг водопоставляющей организации, ...