Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Массаж, цены доступны каждому, Харьков

   Массаж, цены доступны каждому, Харьков  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Предлагаю Вашему вниманию 9 видов массажа:
- антицеллюлитный;
- массаж ног;
- массаж шейно-воротниковой зоны;
- профилактический массаж спины;
- классический массаж спины;
- лимфодренажный;
- массаж лица;
- тайский рефлекторный массаж стоп и голени;
- общий массаж.
Тел.: (068) 615-61-90, (095) 253-52-24. Евгений.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Массажный Патруль Катуниной
Синтез восточных и европейских техник массажа. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимо
Лечебный и оздоровительный массаж
Ткаченко Михаил Иванович. Профессиональный массажист с 9 летним стажем. Общий массаж. Спортивный мас
Сбалансированный рацион - залог крепкого здоровья
Сеть частных домов престарелых "Серебряный Век" уделяет особое внима
Широка специализация
Обеспечиваем квалифицированный медицинский уход и реабилитацию для п
Реабилитация наркозависимости, как выбрать реабилитационный центр для наркоманов?
Реабилитация наркотической зависимости — это один из методов
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...

Частный дом престарелых в Киеве
1
Частный дом престарелых в Киеве

Наш дом престарелых в Киеве располагает всем необходимым для надлежащего ухода за лежачими больными. Сфера деятельности пансионата основана на предоставлении качественных услуг по уходу за пенсионерами и людьми с инвалидностью. ...

Дом престарелых в Киеве Ренамед
1
Дом престарелых в Киеве Ренамед

В доме престарелых организован профессиональный уход после тяжелых болезней: Паркинсона, Альцгеймера, инсультов, инфарктов.  Наш уютный пансионат с радостью встречает каждого, предлагая возможность долгосрочного пребывания.  В номерах комфортно, рассчитаны они ...

Лечение наркомании и алкоголизма в Харькове
3
Лечение наркомании и алкоголизма в Харькове

Психологический Центр «Матери против наркотиков» проводит реабилитационные мероприятия по лечению наркомании и алкоголизма в Харькове. Список предоставляемых Центром услуг: • Лечение наркомании. • Лечение алкоголизма. • Лечение игромании. • Услуги психологов. • ...