Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

   Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции  (пропоную)

Ціна: договірна

Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции
Вы мечтали посетить Стамбул не только ради исторического наследия Турции, но и погрузиться в мир красивых и модных вещей? 
Компания «Лотос» поможет вам не только выйти на производителей, но и найти товар по наиболее выгодной цене!
Я являюсь официальным представителем компании «Лотос». Я отвечу на любые ваши вопросы и проведу по фабрикам, 
которые соответствуют именно вашему направлению шоппинга. Я с уверностью могу сказать, что знаю, где найти качественный и недорогой товар в Турции!
Всегда поддерживаю сторону клиента. Гарантирую индивидуальное решение проблемы и готова предоставить только лучшие варианты товаров. 
Обращайтесь по адресу elenalena1988@gmail.com или по телефону +905380776603. Вместе мы добьемся лучшего!



Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Аскания Нова на майские тур, Аскания Нова на выходные 9 мая, тур Актовский каньон, Белогрудов остров, Херсон
тур в асканию нову из киева автобус, аскания нова на майские из киева, туры аскания нова на вы
Детский оздоровительный лагерь!
Детский оздоровительный лагерь!http://sportlager.org.ua/
Тур Львов на майские из Киева, автобусный тур Львов майские выходные, туры Львов из Киева недорого
львов на майские из киева, автобусный тур львов на майские выходные, тур львов на майские недор
Тур фирма Визабутик
Откроем визы в любом направлении.  США, Канада, Великобритания, Ирландия.  Ш
Візова підтримка
Допомога у відкритті робочих та шенген віз.
Недвижимость в Польше, перспектива бизнеса в Европе
10
Недвижимость в Польше, перспектива бизнеса в Европе

Представляем вам единственную подобную недвижимость в регионе. Она расположена в тихом провинциальном городке Чижев, Подлясье, 70 км от Белостока, 120 км от Варшавы, 50 км от Ломжи. Резиденция площадью около 900 м2 была построена в 2005 году на участке площадью ...