Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Матрас на пляжный лежак

   Матрас на пляжный лежак  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Икара Униформ  ( 11.04.2017)
Підприємство: Икара Униформ
Сайт: ikara.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 11.04.2017

Лежак (матрас) в пляжную беседку
Цвет на выбор. Ткань Оксфорд.
Размер: 2.20х2.20 м
Паралон 20 см

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель, интерьер"переглянути все
Петля мебельная GTV
Лучшие цены на прямую накладную мебельную петлю GTV. :D  Розничная цена: 0.17с  От ящика (250 ш
Ножки опоры основания для столов из чугуна и металла
Металлические ножки, опоры, основания для столов в кафе, бары, рестораны серии Юлия и Ал
Копилка на день рождения – это прекрасный и полезный подарок
Dovana представляет серию копилок. Мы нашли способ сделать Домик Счастья с функционалом
Как интерьер может повлиять на самочуствие?
Оказывается, не все знают, что оттенки интерьера могут влиять на настроение. В этой стат
Распиловка по самым низким ценам в Симферополе
Наша компания - самый надежный помощник который предлагает качественное изготовление меб
Акриловые фасады от производителя в Украине
4
Акриловые фасады от производителя в Украине

Кухонное помещение часто посещается домочадцами. И важно создать уют, который бы радовал всех без исключения. Основным моментом при обустройстве кухонного интерьера является выбор оптимальных фасадов мебели. Наиболее предпочтительным для многих покупателей вариантом ...

Тканевые ролеты любого размера
1
Тканевые ролеты любого размера

Мы предлагаем ролеты любого размера более 300 цветов. Замер бесплатный. Срок изготовления 1-2 дня.

Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан
2
Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан

Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан! Продам бу стол 2ю мойку в отличном состоянии. Габариты 1800х700х850 мм. Полностью выполнена из нержавейки. Цена 5600 грн. Торг!Для клиентов которым нужно изготовить стол-мойку по заданным размерам изготавливаем ...