Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Блузка с цветочным принтом

   Блузка с цветочным принтом  (продам)

Ціна: 18 грн.
Автор: Лара  ( 24.05.2011)
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепродзержинск, Днепропетровская улица
Дата публікації: 26.12.2019

Женская белая блузка с тончайшей вышивкой фирмы “Wallis” 46-48 р.Элегантная классика. Рукав ¾ с манжетом. В жаркую погоду просто спасение. Цена 18грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Оптовая торговля чулочно-носочными изделиями. Продам носки оптом. Продам колготы оптом
ОПТ ТИП ТОП – крупнейший оптовый поставщик чулочно-носочной продукции. Производим продажу
Элегантная стоковая одежда Stefanel оптом!
Дизайнерская стоковая одежда Stefanel оптом! Высококачественная итальянская одежда из натураль
Скандинавский недорогой сток Ichi оптом!
Качественная и практичная стоковая одежда Ichi оптом в Киеве! Лоты по 50 ед. Цена 8,5 евро за
Голландская стоковая одежда Bandolera оптом!
Женская стоковая одежда от торговой марки Bandolera оптом! Лоты по 47 ед. Цена 11,5 евро за од
Яркая женская одежда Sarah Chole оптом!
Женская одежда Sarah Chole оптом! В ассортименте:  элегантные костюмы и пиджаки, женственные б
Стильная женская одежда от украинского производителя
1
Стильная женская одежда от украинского производителя

Мне нужен был праздничный наряд в кратчайшие сроки на свадьбу подруги. И я поздно начала его искать, но совершенно случайно нашла и решила купить стильный наряд в Krisstel - это именно то что нужно было мне. Элегантный костюм из цветочным принтом сел на ...