Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Ремонт компьютеров и ноутбуков. Частный мастер

   Ремонт компьютеров и ноутбуков. Частный мастер  (інше)

Ціна: 100 руб.

Здравствуйте, меня зовут Владимир! Я Частный Компьютерный Мастер. Работаю по всей Москве.
Нет переплат, так как это не Фирма (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону ).
Ремонт любой сложности в любое удобное для Вас время! ( ГАРАНТИЯ 1 ГОД )
Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа.
Имеется Огромный Опыт - более 12 лет!
Звоните! Всегда буду рад Вам Помочь! ((( ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО ))) Пенсионерам и постоянным клиентам скидки !!!
НАПОМИНАЮ: САМЫЕ НИЗКИЕ! Я всё делаю честно (без накруток) и работаю не за счёт высокой цены, а за счёт большой клиентской базы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Продам HP Pavilion танки и корабли онлайн идут на Ура, Кс, без проблем
ПРОДАМ HP Pavilion ТАНКИ и КОРАБЛИ ОНЛАЙН ИДУТ НА УРА, КС,БЕЗ ПРОБЛЕМ. Интернет офисные задачи
Куплю ноутбук бу. Киев.
Куплю ноутбук бу у хозяина, рабочий в хорошем состоянии, от 4 ядра, от 4 Гб оперативы, HDD от 500, д
Запчасти на ноутбук HP ProBook 4510s
Продам детали для ноутбука HP ProBook 4510s По 300 грн: -Блок питан
Запчасти на ноутбук HP ProBook 4515s
Продам детали для ноутбука HP ProBook 4515s По 1100 грн: -Матрица LP156W
Продать ноутбук, телевизор, смартфон в Харькове
Быстро, выгодно, надежно, постоянно.Выкупаем из залогов в ломбардах Харькова и с рук исп
Надійний ноутбук Acer 2 ядра AMD (2x1.65Ghz) 6GBRam 320Gb
4
Надійний ноутбук Acer 2 ядра AMD (2x1.65Ghz) 6GBRam 320Gb

Вітаємо на сторінці магазину вживаних ноутбуків " VTservice " . Втомились від обманів та не відповідальних продавців на OLX? Маєте можливість вибрати хороший ноутбук у перевіреного та підтвердженого продавця на платформі OLX. Наш магазин успішно розвивається на ...