Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Зернові  >  просо "Витрыло" 1-я репродукция

   просо "Витрыло" 1-я репродукция  (продам)

Ціна: 7 000 грн.
Автор: Артем  ( 18.11.2010)
Підприємство: ООО 'ДСА-АЛЬЯНС'
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 26.04.2016

Продам семена проса 1-я репродукция сорт "Витрыло" всхожесть 96% в мешках по 40 кг. Подробные рекомендации по посевам,документы,возможен форвардный контракт на выкуп урожая.

Реклама

Оголошення із рубрики "Зерновые"переглянути все
Просо,сорго некондиционное.Кукуруза не классная,некондиционная,отходы сечку первой категории.Просроченный посев.мат.кукурузы.
Закупаем просо, сорго некондиционное прелое, головнёво-маренное, смешанное жёлто-красное. Отходы дел
завальные ямы
строим завальные ямы, под ключ, для зерна всех видов, любых обемов
Отходы кукурузы 1 категории.Просроченный посевной материал кукурузы.Просо,сорго некондиционное.
Закупаем отходы кукурузы сечку 1 категории.Просроченный посевной материал кукурузы.Просо,сорго некон
Горох зелений !!!
Купимо горох зелений. Партія від 20 т. Ціна 5400 грн/т. Потрібне завантаження в біг-бег, який надаєм
Продам пшеницу фуражную, 2 и 3 класс, ячмень, кукурузу
Продаю пшеницу фуражную, 2 и 3 класс, ячмень, кукурузу. От 35 тон. Доставка.
Просо насіння сорт Омріяне 1 репродукція
2
Просо насіння сорт Омріяне 1 репродукція

Виробник продає просо насіння сорт Омріяне першої репродукції. Урожай - 2019 р. Клієнтам надаємо консультативно-агрономічний супровід. Середньоранній сорт, при сприятливих умовах дозріває за 79-95 днів. Насіння просо жовте (біле) Омріяне: Вологість - 12.1%, ...