Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой связи всех мобильных операторов У

   Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой связи всех мобильных операторов У  (продам)


Блок питания Fujitsu Siemens 20V 3.25A гар-я 12мес Звоните 0667021600, 0973969888, 0633611141 Любов       
Мы работаем в таких направлениях торговли: - услуги предоплаченой связи всех мобильных операторов Украины, опт и розница; - мобильные телефоны и смартфоны; - аксессуары к мобильным телефонам; - МР3 плеера и другие аудиопроигрыватели; - наушники, колонки и другие аксессуары; - GPS-навигаторы и планшеты и аксессуары к ним. Будем рады сотрудничеству как с оптовыми так и с розничными клиентами! Так же мы представлены на аукционе Аукро (мой никнейм spradoks) со значительно большим асортиментом товаров: 
Адаптер (зарядное устройство, блок питания) для большинства

моделей ноутбуков Fujitsu Siemens. 

СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ В КОМПЛЕКТЕ.


Напряжение: 20 V

Ток: 3.25 A

Разъем: 5.5*2.5mm

Гарантия: 12 мес.

Уважаемые покупатели!


Опытные

специалисты помогут подобрать блок питания именно для Вашего ноутбука.


Перед тем как сделать ставку, уточните, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы:

Подходит ли данное зарядное устройство к Вашему планшету (вольтаж, ампераж, разъем)
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Монитор Samsung SyncMaster 550b в отличном состоянии
Продам монитор Samsung SyncMaster 550b в отличном состоянии. Основные характеристики: ЭЛТ-монитор Д
Продаю оборудование Cisco со склада
Продаю оборудование Cisco со склада, Сроки поставки 1-3 дня. Принимаю оплату нал и б/н.
Трансиверы Cisco и совместимые модули
Трансиверы Cisco и совместимые модули, новые. Всё в наличии, на складе.  Цены все
Интерфейсные модули и модули памяти Cisco для коммутаторов и маршрутизаторов
Интерфейсные модули и модули памяти Cisco для коммутаторов и маршрутизаторов,  все
Продам универсальный инвертор 4 лампы 15-24" V2
Универсальный инвертор на 4 CCFL лампы для LCD мониторов Диапазон питающих напряжений: 9-30