Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Сумка я люблю Киев

   Сумка я люблю Киев  (продам)

Ціна: 190 грн.

Сумка "Я люблю Киев" - потрясающая женская сумочка для повседневного использования и покупок. Сделана из особого материала войлока. Благодаря такому составу она будет служить Вам очень долго, а также будет стильным аксессуаром в Вашем гардеробе.

Цвет: Серый/Черный
Ширина: 37см
Высота: 33см
Глубина: 6см

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Органайзер для сумочки с карманами на кнопках
Органайзер для дамской сумочки с карманами на кнопках незаменим как в рабочие, так и в праздничные д
Сумка для ноутбука
Войлочная сумка для ноутбука с карманом для зарядки, шнуров и аксессуаров. Частая транспортиро
Войлочный рюкзак
Войлочный рюкзак на молнии компактных размеров, мягкого серого цвета. Подойдет как для взрослых, так
Чехол для планшета
Интернет магазин Feltforyou предлагает стильные чехлы из фетра, изготовленными по современным м
Войлочная ключница
При помощи ключницы Вы можете собрать все ваши ключи вместе и уменьшить риск их утери. В
Одеяла Биллербек в Украине
4
Одеяла Биллербек в Украине

Комфорт сна зависит от многочисленных факторов. Существенное значение имеет правильный выбор постельного белья, одеял. Данная продукция предлагается современными интернет магазинами в колоссальном ассортименте. Например, одеяла биллербек можно заказать через ...