Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга ..Эксплуатация и ремонт мотоциклов..1953 г.

   Книга ..Эксплуатация и ремонт мотоциклов..1953 г.  (продам)

Ціна: 620 грн.

Книга..Эксплуатация и ремонт мотоциклов....1953г...С.М. Павлов..М.Г.Гинзбург..издательство ..МАШГИЗ. Второе издание является руководством по обслуживанию и ремонту мотоциклов в условиях индивидуального пользования.
В книге приведены необходимые указания об устранении неисправностей мотоцикла, возникающих при его эксплуатации, о производстве ремонтных операций силами водителя мотоцикла и о подготовке мотоцикла для занятия спортом.
Второе издание книги переработано и дополнено в соответствии с пожеланиями мотоциклистов, изложенными в многочисленных письмах, присланных в издательство после первого выпуска издания.
Книга предназначена для широкого круга читателей, имеющих дело с вождением и эксплуатацией мотоциклов..для правильного обслуживания..ремонта. мототехники..Приведены примеры по ремонту..разборки..сборки..регулировки.. узлов ..механизмов.. мотоциклов..М1А..К-125...ИЖ-350..ИЖ-49..М-72...BMW-Р-35..

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Владимир Путин "Немец" в Кремле
Эта книга посвящена, может быть, самому загадочному хозяину Кремля, так стремительно и н
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. \ Могу выслать почтой.
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлени
Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц.
Продам книгу Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц. - К. Державне медичне видавництво УРСР
Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.
Жюль Верн "Дети капитана Гранта". Худ. Б.А. Аникин. Л. Лениздат. 1985 г. 562 стр., илл. Твердый пере
Профессиональная киносъемочная аппаратура, Сергей Соломатин, Машиностр
Продам книгу Профессиональная киносъемочная аппаратура, Сергей Соломатин, Машиностроение
Ветераны остаются в строю М. Гареев
8
Ветераны остаются в строю М. Гареев

Ветераны остаются в строю М. Гареев М. ДОСААФ 1980г. 94 с. Мягкая обложка, Обычный формат.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Американский детектив. Стаут, Чандлер, Макбейн.
2
Американский детектив. Стаут, Чандлер, Макбейн.

Книга.  Американский детектив. Стаут, Чандлер, Макбейн.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Гоголь. Избранные произведения.
2
Гоголь. Избранные произведения.

Книга.  Гоголь. Избранные произведения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Продам книги на английском и русскую классику б у
10
Продам книги на английском и русскую классику б у

Продам книги на русском и английском языках от 20 грн за книгу. Книги б/у, с историей, но крепкие. Купите ребенку книгу, а не очередной планшет. Вкладывайте в будущее детей и их развитие! Книги будут полезны и для изучающих английский язык ...