Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Капсулы для повышения потенции Юйянчхунь

   Капсулы для повышения потенции Юйянчхунь  (продам)

Ціна: 280 грн.

Капсулы для повышения потенции Юйянчхунь, высокое качество, сертифицированы на Украине, цена 280 грн. за 3 капсулы.
Два года назад мне повезло побывать в Китае, скажу я Вам, крутая страна. Их жители знакомили нас с местными достопримечательностями. В общем, посидели, выпили разговор дошел до интимных тем, - они предложили мужу капсулы для рассасывания Юйянчхунь, которые повышают потенцию, эрекцию, длительность и не повышают давление. Я, конечно, посмеялась, но на второй день стала расспрашивать, что это было. В аптеке у них объяснили, что эти капсулы разработаны специально для мужчин. Когда приехали домой в Украину, стали искать, и нашли. Теперь всем рекомендую. Это просто бомба.
Состав натуральный и просто шикарный: дереза китайская, мушмула, бирючина, псоралея, шолковица, астрагал, евриала, семена подорожника, прополис, лук душистый, горянка, лимонник.
В упаковке 3 капсулы по 1грамму каждая, их надо рассасывать, в результате эффект наступает очень быстро через 15-20 минут и сохраняется сутки.
Я даже и сама попробовала капсулу. На меня она тоже подействовала, кстати.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
продам мифепристон миролют
Продам таблетки прерывания беременности на ранних сроках, лицензия Украины, мифепристон,
Акулий жир для суставов. Оригинал
Крем Акулий жир – современное терапевтическое средство, созданное из натуральных компоне
продам интерферо альфапег
продам уколи интерферо альфапег 120 
продам рисполепт
продам раствор рисполепта Бельгия 30 мл НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ в наличии несколько флаконов срок годност
Гинекологическое кресло
Новое гинекологическое кресло