Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Пигтейлы E2000/APC - 140шт

   Пигтейлы E2000/APC - 140шт  (продам)

Цена:75 грн.
Автор: Артем  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 20.08.2017

Пигтейлы  E2000/APC  - 140шт - 75грн

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Пигтейлы, патч-корды оптические
1) Пигтейл LC/UPC (синий), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м - 51шт - 17,00 грн/шт;
UTP Dcg cat 5E 4PR (0,50мм) CCA PE-M B 500м
UTP DCG cat 5E 4PR (0,50мм) CCA PE-M B 500м. витая пара кат 5е, обмедненный алюминий 0,50мм, оболочк
Продам патчкорды lc/upc,sm,9/125,3mm,dx, 3m
Диаметр защитного покрытия 3.0 мм Длина, 3м Тип коннектора LC,
Лоток FOSC-B-Tray-S24-1 оригинал
Лоток FOSC-B-TRAY-S24-1 TYCO
Тестовый набор Greenlee 701K-G
Состоит из тонального генератора 77HP-G и щупа 200EP-G и отличается от тестового набора