Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина "Русалка". Акварель, тушь.

   Картина "Русалка". Акварель, тушь.  (продам)

Ціна: 150 грн.

Картина "Русалка". Акварель, тушь. 295х420мм. без рамки. 150грн 
С рамкой 350грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышитая картина ,,Любовь Бисмарка"
 Продам вышитую картину ,,Любовь Бисмарка". Канва Аида 16, кол-во типов ниток 35, нитки
Вышитая картина ,,Тебе без шляпы тоже хорошо"
  Вышитая картина крестиком ,,Тебе без шляпы тоже хорошо". Канва - АИДА 16, кол-во типов
Рисунок карандашом Девушка в очках
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Рисунок карандашом Девушка в очкахРису
Рисунок карандашом Мила Йовович
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Рисунок карандашом Мила ЙововичРисунок
Картина акварель киев подарок на 8 марта, живопись
Подарок открытки ручной работы на любой праздник и индивидуальный вкус. Продаю свои авто
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Сказочная картина маслом Ангелочки
1
Сказочная картина маслом Ангелочки

Картина маслом на подарок "Ангелочки" Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. Оформляю в багетную рамку. Картины в наличии не только такие как на фото, самые разные Рамы различные, не только такие как на фото. Высылаю по всей ...

Витражная картина «Русь-Рыбка»
4
Витражная картина «Русь-Рыбка»

Размер живописного поля: 210х150 (мм) (габариты с рамой 255х195 мм). Новая серия "Интер-рыбы". Яркая декоративная рыбка в русском стиле отлично впишется в интерьер кухни или гостиной. Всем любящим Море будет оригинальным памятным подарком! Вариант: часть диптиха: ...