Добавить объявление

Реконструкция бровей по технологии МИКРОБЛЕЙДИНГ мануальный татуаж 6D  (продам)

Звоните:(068) 754-61-01

Это уникальная техника ручного татуажа, которая позволяет достроить отсутствующие участки бровей, сделать жидкие брови более густыми и придать бровям красивый, ухоженный и очень натуральный вид с помощью растушевывания и прорисовывания очень тонкими волосками (в несколько раз тоньше, чем в татуаже, выполненном в волосковой технике).
Салон красоты Twister предлагает весь спектр парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,депиляция,макияж.

Киев,Феодосиевский переулок 14,корпус 5

Реклама

Объявления из рубрики "Медицина, косметология" посмотреть все
Психолог. Психотерапевт.
Профессиональная поддержка психолога позволит Вам: -найти ответ на вопрос «чего я хочу?»; -разобр
Услуги стилиста-визажиста
Добрый день! Меня зовут Грабар Ирина Сергеевна, я стилист-визажист, а так же мастер перманентного ма
Маникюр, педикюр, покрытие гель лаком, дизайны
Девочки,приглашаю вас на #маникюр и #педикюр с покрытием Гель лаком! Делаю французский маникюр,лун
Маникюр, педикюр, покрытие гель лаком, дизайны
Девочки,приглашаю вас на #маникюр и #педикюр с покрытием Гель лаком! Делаю французский маникюр,лун
Дизайн ногтей. Покрытие гель-лаком
"ES beauty salon school" приглашает всех модниц на великолепный маникюр. 4 этапная стерилизация га