Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф для животных.

   Фотограф для животных.  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Если вам нужны фото ваших животных, котов, кошек, собак, грызунов , риптилий и тд, я помогу вам сделать качественные фотографии. Фото для продажи животных, для сайта, для вязки и просто для себя на память от профессионального фотографа.  Вы можете заказать у меня профессиональную фотосъемку для своих домашних питомцев.  Если ва в Киеве или области, я с удовольствием поснимаю их , на улице, на прогулке, или у вас дома, со своим студийным оборудованием, несколько фонов, которое я привезу с собой.
Индивидуальный подход к каждой съемке. 
Больше примеров моих фото в смотрите  в инстаграм @iuriisydorenko  и на сайте       

http://photographerwedding.io.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф - Сергей Дяченко
Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час
Фото-видеосъёмка
Предоставляем услуги профессионального фотографа и видео-оператора. Профессиональное оборудов
Свадебный фотограф в Киеве
Свадебный фотограф в Киеве. Творческий поход. Низкие цены. Супер цена 1500 грн. за 7 час
фотостудия «5 ЭТАЖ».
Мы новая профессиональная фотостудия «5 ЭТАЖ». Предлагаем широкий спектр услуг по фотосъемке, д
Объектив Nikon AF-S 24-70 F/2.8G Nikkor в аренду
Прокат объектива Никон 24-70 в Киеве В комплекте: - защ
Как добавить фото в Инстаграм с компьютера.
1
Как добавить фото в Инстаграм с компьютера.

Вряд ли пользователи продвинутых мобильных устройств и гаджетов не слышали об Инстаграме. Благодаря своим удобным и качественно созданным приложениям этот сервис с быстротой молнии распространился по всему миру и завоевал сердца поклонников различного возраста ...