Добавить объявление

Электронные приборы автомобилей  (продам)

Цена:20 грн.

• Электронные приборы автомобилей. Учебное пособие для ПТУ. 2 издание, переработанное и дополненное. Авторы: Б.А.Данов, В.Д.Рогачев.
    (Москва: Издательство «Транспорт», 1992)

Аннотация издательства: Приведены описание конструкции, схемы и принципы действия электронных систем, применяемых на автомобилях отечественного производства. Рассмотрены вопросы диагностирования, поиска и устранения неисправностей электронных систем с использованием диагностического оборудования и без него.
1-е издание вышло в 1984 г., 2-е издание дополнено сведениями о новых электронных приборах.
Для учащихся профессионально-технических училищ.
Может быть использовано при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленного скидка

кого заинтересует пишите,звоните скину вам больше фото книги

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Собрание сочинений Джона Стейнбека в 6 томах
Собрание сочинений Джона Стейнбека в 6 томах. Цена 480 грн. Tел. 0677972766, 0665944490, 4145816, e-
Тревожный рассвет. К. Ф. Попович (Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма)
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления. кого заинтересует могу скинут
Горбачев П.И., Плотина
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од
Сухомлинский В.А. Письма к сыну
М.: Просвещение, 1987. – 128 с.  Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отд