Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Детская кухня Моя перша кухня

   Детская кухня Моя перша кухня  (продам)

Ціна: 240 грн.

наш сайт http://bertoni.dp.ua
тел. 0985367733
Детская кухня Моя перша кухня – очень интересная и познавательная игра, с которой ваша малышка сможет развивать любой сюжет и приготовить любое блюдо так же вкусно как и мама. В комплекте идет набор посудки и столовые приборы, открывается духовка. Кухня изготовлена и крепкого износостойкого пластика и отличной подойдет как для игры на улице с использованием воды и песка, так и в доме. Подарите вашей малышке радость, с данным видом игровых наборов также будет интересно играть и с друзьями.

Кухня “Моя перша кухня” (посуд, стол. прибори), в кор. 57*47см, ТМ Технок, Україна

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Пластиковый чехол Тигр для iPhone 5
Оригинальный аксессуар для iPhone 5- пластиковый чехол Тигр! Чехол с ярким принт
Детские качели для 2-х
Качели для 2-х из прочной конструкции. Сидения подвешиваются на цепях через втулки с подшипни
Качели с канатом
Качели с канатом - уникальное предложение для веселого времяпровождения детей на площадке. В о
Детский игровой домик из картона!!!
Это игрушка, о которой мечтает каждый малыш. Домик дает возможность играть как внутри, т
Игровые площадки для детей,детские комплексы для улицы SB-13
Ослепительная и красочная  детская площадочка непременно зажжет тёплый восторг у Вашег