Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Депиляция Шугаринг в Киеве на дому

   Депиляция Шугаринг в Киеве на дому  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Предлагаю Вам свои услуги по депиляции ВОСКОМ и ШУГАРИНГУ ( эпиляция сахарной пастой ).
При работе используются одноразовые материалы и профессиональная косметика по уходу ДО и ПОСЛЕ эпиляции, которая поможет сделать Вашу кожу идеальной-нежной , шелковистой , и гладкой!
Делаю старательно , учитывая Ваши пожелания.

Процедуру провожу дома, на специально оборудованной кушетке, работаю в одноразовых перчатках. Все расходные материалы - ОДНОРАЗОВЫЕ!




Работаю по предварительной записи! Правый берег. Район Оболонь. м. Петровка, м. Оболонь. ул Лайоша Гавро 2а ( Точный адрес уточняется по телефону!

Цены можно посмотреть в группе

Приглашаю в мою группу в контакте- http://vk.com/shugaring_wax

Мой сайт www.beautyepil.com.ua
Подписывайтесь в группу, регулярно провожу

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Увеличение объема губ и коррекция их формы
Увеличение объема губ и коррекция их формы
депиляция
Депиляция воском. ст.м. Васильковская, ВДНХ, Голосеевская, Демеевская. Сколько раз мы слышали и чит
курсы визажа макияжа для себя
Для тех, кто невероятно любит косметику, но не знает как ней пользоваться, объявляю набор на курс
Восковая депиляция Троещина, Соломенка
Стоимость на Севастопольской площади: Голени 60 Ноги пол
Коррекция и окрашивание бровей на поселке котовского
В салоне красоты на поселке Котовского коррекция бровей 30 грн окрашивание бровей 30 грн наращива
Шугаринг Депиляция, дипломированный мастер

Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шугаринг (Sugaring Epilation). С большим удовольствием предлагаю Вам окунуться в мир ухода за свои телом;). Принимаю в своем домашнем кабинете. В работе использую только ...

Шугаринг. Восковая депиляция. Киев.
1
Шугаринг. Восковая депиляция. Киев.

Дорогие Девушки!  Предлагаю Вам следующие услуги: 1. Депиляции сахарной пастой (шугаринг) 2. Депиляцию воском Прейскурант цен на услуги: Линия бикини-30 грн., Бикини - 50 грн., Глубокое бикини - 150 грн., Ноги полностью - 170 грн., Ноги до колена -80 грн.,  ...

Лазерная эпиляция, акция совместные покупки — 330 каждому
1
Лазерная эпиляция, акция совместные покупки — 330 каждому

Услуги лазерной эпиляции оптом!!!Давно понятный способ, совместных покупок потребительских товаров по оптовой цене, известен многим. Он активно практикуется при покупке парфюмерии, одежды и прочих товаров и предполагает приличную скидку для всех участников!!! Наше ...

Эффективная косметология в Одессе.
4
Эффективная косметология в Одессе.

Добрый день! Я косметолог с мед. Образованием.С удовольствием расскажу вам о моих слугах и ценах:- Чистка лица комбинированная (ультрозвук+ механич. чистка) 350грн.- Пилинги (поверхностный, поверхностно-срединный) от 350 грн.- Массаж лица ( классический, пластический, ...

Шугаринг на дому троещина
3
Шугаринг на дому троещина

Добрый день, милые дамы! Меня зовут Лиана, я дипломированный мастер по шугарингу. Ищу клиентов для отработки техники и скорости. Вас удивят низкие цены и гладкая кожа. Прайс: Ноги до/выше колена — 70 грн Ноги полностью — 150 грн Руки до/выше локтя — 60 ...