Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  Продам Монопод "Kjstar" для Селфи с кнопкой

   Продам Монопод "Kjstar" для Селфи с кнопкой  (продам)

Ціна: 350 грн.

Монопод для селфи с встроенным блютуз шутером(кнопкой)Kjstar. Монопад имеет 7 выдвижных секций, и спецыальное крепление с уплонтителем для вашего девайса. Он подходит для любых телефонов и фотоаппаратов.


a href="http://kiev.flagma.ua/prodam-monopod-kjstar-selfi-knopkoy-o2089087.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
продам фотоувиличитеть УПА-4м
продам фотоувиличитеть УПА-4м,производство СССР,в комплекте чемодан подставка,состояние отличное
Монопод, Селфи-палка
* Хит продаж 2015 года * Оригинал от производителя. остерегайтесь подделок. * Комплектация: м
Сумка для Фото-Видео Аппаратуры Бренд. 10 фото \ Могу выслать почтой.
Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры,сумка хорошо уплотнена. стенки - вспененный полистирол более 1
Бленда ФЭД диаметр 42 мм
Бленда ФЭД Посадочный диаметр 42 мм Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления
Продам бу Световой бокс F&V SB75 - кублайт для предметной и макросъемки 75x75x75 см
Продаю Световой бокс FV SB75 - кублайт для предметной и макросъемки 75x75x75 см
Штатив для селфи Yunteng VCT-388 с Bluetooth + Zoom с большим зеркалом
2
Штатив для селфи Yunteng VCT-388 с Bluetooth + Zoom с большим зеркалом

Монопод Yunteng VCT-388 с Bluetooth + Zoom с большим зеркалом – выдвижная ручная селфи палка с пультом дистанционного управления, кнопкой спуска затвора Bluetooth и кнопками zoom для ОС iOS и Android телефонов. Сделана из алюминия. Более подробную информацию можно ...

Gimbal Stabilizer GS40 Стедикам стабилизатор монопод тренога для смартфона
6
Gimbal Stabilizer GS40 Стедикам стабилизатор монопод тренога для смартфона

Стедикам стабилизатор монопод тренога для смартфона Gimbal GS-40 Stabilizer трипод с функцией стабилизатора автоматический Стабилизатор Gimbal Stabilizer GS40 отличный помощник для любителей мобильной съемки,  совмещающий в себе функции штатива, селфи-палки и ...