Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Запишите добровольцем…" Виталий Гузанов \торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск" в боях за город Таллин\ Могу выслать почтой.

   "Запишите добровольцем…" Виталий Гузанов \торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск" в боях за город Таллин\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Описание:

В повести рассказывается о судьбе комсомольца-моряка Евгения Никонова - торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск". Сражаясь в отряде морской пехоты, он в боях за город Таллин совершает свой бессмертный подвиг. Ему присвоено высокое звание Героя Советского Союза.

Название: "Запишите добровольцем…"
Автор: Виталий Гузанов
Год выпуска: 1982
Страниц: 176


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од
Полководцы. XVIII в. Автор В.И. Буганов.
Полководцы. XVIII в. Авторы В.И. Буганов, А.В.Буганов. Из-во «Патриот», Москва, 1992год. 432 ст
Виктор Суворов «Последняя республика».
Виктор Суворов «Последняя республика». Из-во АСТ, Москва, 1995г. Формат 84х108/32, 480 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог
Продам книги издательства Express Publishing
Предлагаю книги издательства "Express Publishing". В наличии есть следующие:   1)      Click
Гипноз. Практическое руководство. Автор: Рэйчел Коуплан
6
Гипноз. Практическое руководство. Автор: Рэйчел Коуплан

Гипноз. Практическое руководство. Автор: Рэйчел Коуплан. Из-во «Питер», С-Пб., 2001г. Формат 84х108/32, 288 стр., язык русский, мягкая обложка. Сохранность хорошая. Гипноз — слышите вы, и воображение услужливо рисует вам немигающий взгляд удава й парализованного ужасом ...

Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика
10
Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика

«Приблудяне» Виталий Бабенко  ISBN: 5-87106-008-0 Год издания: 1993 Издательство: Текст Серия: Альфа - фантастика  Язык: Русский Повести и рассказы, вошедшие в этот сборник, можно отнести к жанру  сатирической фантастики. Уже известные читателям повести "Земля" ...

Куплю Книги. Вывезу своими силами.
1
Куплю Книги. Вывезу своими силами.

Интересна любая тематика. Не важен возраст книг, они могут быть и совсем новыми и антикварными. Каждая книга имеет свою индивидуальную стоимость!  Звоните  ... .