Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.

Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.  (продам)

Цена:79 грн.
Автор: Виктор  (на портале c 10.12.2012)
Предприятие: частное лицо
Местонахождение: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публикации: 13.09.2017

Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.

Из-во «Спалах,ЛТД», Киев, 1992год. 368 стр., язык-русский, переплёт твёрдый, формат 84х108/32. Сохранность очень хорошая.

После смерти родителей юная Феридэ воспитывается в доме своей тетки вместе с ее сыном Кямраном. Повзрослев, Феридэ влюбляется в кузена, но тщательно скрывает свои чувства. Довольно скоро выясняется, что Кямран также неравнодушен к девушке. Молодые назначают дату свадьбы. Но неожиданно Феридэ узнает, что у Кямрана есть другая. В отчаянии девушка бежит из дому, чтобы никогда туда не возвращаться. Она еще не догадывается, какие потрясения ждут ее впереди и какие интриги будут разыгрываться у нее за спиной... Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина "Птичка Певчая" (1922) стал особенно популярным в связи с известной телеэкранизацией романа - "Королек - птичка певчая". Многим с тех пор полюбилась главная героиня - красавица Феридэ (Чалыкушу), так и не сумевшая убежать от всепобеждающей любви.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Евгений Пермяк Яргород
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах. 1998г. Состояние!
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах.  Тома I, II, III.    Москва, АНС, Олма-Пресс, 1998
Целительные силы разума. Коулмен В.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления хорошее состояние книги! Коулмен В. Целительные
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог
Искусство Древней Руси. Лев Любимов.
Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16