Добавить объявление

Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.  (продам)

Цена:79 грн.
Автор: Виктор  (на портале c 10.12.2012)
Предприятие: частное лицо
Местонахождение: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публикации: 22.11.2016

Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.

Из-во «Спалах,ЛТД», Киев, 1992год. 368 стр., язык-русский, переплёт твёрдый, формат 84х108/32. Сохранность очень хорошая.

После смерти родителей юная Феридэ воспитывается в доме своей тетки вместе с ее сыном Кямраном. Повзрослев, Феридэ влюбляется в кузена, но тщательно скрывает свои чувства. Довольно скоро выясняется, что Кямран также неравнодушен к девушке. Молодые назначают дату свадьбы. Но неожиданно Феридэ узнает, что у Кямрана есть другая. В отчаянии девушка бежит из дому, чтобы никогда туда не возвращаться. Она еще не догадывается, какие потрясения ждут ее впереди и какие интриги будут разыгрываться у нее за спиной... Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина "Птичка Певчая" (1922) стал особенно популярным в связи с известной телеэкранизацией романа - "Королек - птичка певчая". Многим с тех пор полюбилась главная героиня - красавица Феридэ (Чалыкушу), так и не сумевшая убежать от всепобеждающей любви.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Евгений Пермяк Яргород
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
Ваш гороскоп. Как узнать свою судьбу (состояние новой книги)
Отличное, состояние книги! не читалась, стояла на полке все время.могу выслать почтой.смотрите други
Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.Небо о земле. Опыт информационного общения с тонк
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах. 1998г. Состояние!
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах.  Тома I, II, III.    Москва, АНС, Олма-Пресс, 1998
Умение добиваться успеха для чайников. Зиг Зиглар (хоршее состояние)
хорошее состояние книги, практически как новая книга!Могу выслать почтой смотрите другие мои объявле