Добавить объявление

Баранов А.Н. Терская коловерть.  (продам)

Цена:20 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.

Баранов А.Н. Терская коловерть. Роман. Книга 2. Орджоникидзе. Ир. 1984г. 399 с. Картонный. переплет, Обычный формат.

Во второй книге (первая вышла в 1977 г.) читателей снова ожидает встреча с большевиком Степаном, его женой, красавицей Сона, казачкой Ольгой, с бравым джигитом, но злым врагом Советской власти Микалом и т. д. Действие происходит в бурное время 1917—1918 гг. В его «коловерти» и оказываются герои романа.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Сухомлинский В.А. Письма к сыну
М.: Просвещение, 1987. – 128 с.  Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отд
Как оградить себя от порчи и бесовских сил. Уничтожаем зло, возвращаем здоровье. Мелик Л.
хорошее состояние книги.Могу выслать почтойсмотрите другие мои объявления. Мелик Л. Как оградить себ
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах. 1998г. Состояние!
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах.  Тома I, II, III.    Москва, АНС, Олма-Пресс, 1998
Виктор Суворов «Последняя республика».
Виктор Суворов «Последняя республика». Из-во АСТ, Москва, 1995г. Формат 84х108/32, 480 стр.
А. Свияш, Как избавиться от негативных переживаний.
Авторы: Александр Свияш Издательство: Центрполиграф, Разумный Путь Уникальная и безопасная система с