Добавить объявление

Волжские были. М Кочнев  (продам)

Цена:20 грн.

Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.
 на количестве купленных книг скидка.

Волжские были. 
М., 1963 г.

Кочнев Михаил Харлампиевич (р. 28.10[10.11].1914), писатель. Родился в с. Шегодское Юрьев-Польского у. Владимирской губ. в крестьянской семье. Окончил филологический факультет МГУ (1939). В 1938 выступил в печати со стихами. В 1943 в Иваново вышел сборник стихов «Объятия земли». Известность получила книга сказов Кочнева «Серебряная пряжа» (1946), написанная на основе фольклора ивановских текстильщиков. Затем вышли сборники сказов Кочнева: «Расписной узор» (1948), «Сорок веретен» (1948), «Дело человеком славится» (1950), «Живой родник» (1951), «Цвет зари» (1955); в книгу «Время-полымя» (испр. и доп. изд., 1958), наряду со сказами вошли рассказы. В сказах Кочнева созданы образы русских умельцев, людей творческого труда. В жанре сказа Кочнев стремится следовать традициям Н. С. Лескова и П. П. Бажова. Кочнев — автор сценария первого советского широкоэкранного фильма «Илья Муромец» (1959) и романа «Потрясение» (1964).

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести. Серия БВЛ, изд. Художественная
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах. 1998г. Состояние!
Полная энциклопедия народной медицины в 3 томах.  Тома I, II, III.    Москва, АНС, Олма-Пресс, 1998
Говорите точно. Аллан Пиз, Алан Гарнер
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше
Умение добиваться успеха для чайников. Зиг Зиглар (хоршее состояние)
хорошее состояние книги, практически как новая книга!Могу выслать почтой смотрите другие мои объявле
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог