Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.

   Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

М.: Просвещение, 1987. – 128 с. 

Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина", а также "Письма к сыну" тематически связаны между собой и составляют своеобразную трилогию, в которой автор поднимает актуальные проблемы воспитания ребенка, подростка, юноши. 
Предназначается для учителей, воспитателей общеобразовательных школ, работников народного образования, студентов и преподавателей педагогических вузов.

Могу выслать почтой.  
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книги издательства Express Publishing
Предлагаю книги издательства "Express Publishing". В наличии есть следующие:   1)      Click
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16
Логопедический букварь Е. Косинова, русский язык
1
Логопедический букварь Е. Косинова, русский язык

Цена 160грн, махаон, 2015г, 112с  Букварь Е.Косиновой - незаменимый помощник в работе с детьми старшего дошкольного возраста. Особый порядок букв раскроет им секрет "трудных" звуков, поможет научиться читать и понимать смысл прочитанного. Приобретенные умения ...

Письма из отчего дома. Георге Маларчук (Молдавский писатель)
9
Письма из отчего дома. Георге Маларчук (Молдавский писатель)

Письма из отчего дома Книга о Молдавии Год выпуска 1984 Сохранность Хорошая Автор Георге Маларчук Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 310 Издательство Литература артистикэ Переводчик Михаил Хазин Иллюстратор Александр Хмельницкий Переплет ...

Баллада о минерах. Владимир Монастырев (повесть рассказывающая о событиях Второй мировой войны)
10
Баллада о минерах. Владимир Монастырев (повесть рассказывающая о событиях Второй мировой войны)

Баллада о минерах Год выпуска 1982 Сохранность Хорошая Автор Владимир Монастырев Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 352 Тираж 100000 Издательство Советский писатель.  Иллюстратор Николай Зорин Переплет Мягкая обложка Тип издания Авторский ...