Добавить объявление

Сухомлинский В.А. Письма к сыну  (продам)

Цена:20 грн.

М.: Просвещение, 1987. – 128 с. 

Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина", а также "Письма к сыну" тематически связаны между собой и составляют своеобразную трилогию, в которой автор поднимает актуальные проблемы воспитания ребенка, подростка, юноши. 
Предназначается для учителей, воспитателей общеобразовательных школ, работников народного образования, студентов и преподавателей педагогических вузов.

Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Говорите точно. Аллан Пиз, Алан Гарнер
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше
Юристи України: Правова еліта держави
Сьогодні ми пишаємося українськими юристами, які гідно представляють Україну за кордоном – у складі
Искусство Древней Руси. Лев Любимов.
Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16
Продам книги издательства Express Publishing
Предлагаю книги издательства "Express Publishing". В наличии есть следующие:   1)      Click
wondеrbооk именная книга — это книга, cозданная нa заказ в единcтвенном экзeмпл.
Именная книга — это книга, cозданнaя на зaказ в eдинственном экземпляре cпециально для заказчика. В