Добавить объявление

Умение добиваться успеха для чайников. Зиг Зиглар (хоршее состояние)  (продам)

Цена:50 грн.

хорошее состояние книги, практически как новая книга!

Могу выслать почтой
смотрите другие мои объявления.

Умение добиваться успеха для чайников. Зиг Зиглар.
Как добиться успеха в жизни - кого же не интересует этот вопрос?

Впрочем, каждый из нас понимает успех по-разному. Возможен ли универсальный подход к понятию жизненного успеха? Существуют ли «рецепты» достижения успеха? Можно ли сделать успех постоянным спутником своей жизни. На все эти и многие другие вопросы автор постарался найти максимально конкретные и исчерпывающие ответы. Он даже изобрел собственную «формулу успеха»! Надеемся, что, прочитав эту книгу, вы многое поймете, пересмотрите свои взгляды на жизнь и осознаете, что успех - это вовсе не удел лишь избранных.

Об авторе: Зиг Зиглар - популярный автор, лектор и консультант. Он выступал на одной трибуне с такими известными людьми Америки как президенты Форд, Рейган и Буш, Колин Пауэл, доктор Норман Винсент Пил... Хорошо известный авторитет в области достижения успеха, Зиг Зиглар был трижды удостоен почетных наград Конгресса         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Продам книги издательства Express Publishing
Предлагаю книги издательства "Express Publishing". В наличии есть следующие:   1)      Click
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное.
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр
Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.
Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт
А.Н.Костьев. Уроки шахмат.
А.Н.Костьев. Уроки шахмат. Из-во ФиС, М., 1984г. 208 стр. с диаграммами, формат 84х108/32, пере