Добавить объявление

А. Свияш, Как избавиться от негативных переживаний.  (продам)

Цена:50 грн.

Авторы: Александр Свияш

Издательство: Центрполиграф, Разумный Путь

Уникальная и безопасная система самостоятельного выхода из сложных жизненных ситуаций, предлагаемая Александром Свияшем, даст вам ключ к пониманию возникших проблем, поможет справиться с неприятностями и оградит от них в будущем. Практические рекомендации, основанные на житейских ситуациях реальных людей, помогут избежать конфликтов и болезней, наладить отношения с близкими и сохранить семью, преуспеть в бизнесе и стать духовно развитым человеком.

Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения всех жизненных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие. Обо всём этом и не только в книге Как избавиться от негативных переживаний (Александр Свияш)      

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк.
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк. Мова — українська. Тверда обкладинка, 256 ст. З ч/білими фотоі
Журнал Контр Культура 1991г. №3 176с. ГрОб, Дягилева, Башлачев, КОТ и дрг.
Журнал Контр Культура 1991г. №3176c.РОК, Панк, АндеграундГражданская Оборона, Янка Дягилева, Башлаче
Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.
Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г