Добавить объявление

Целительные силы разума. Коулмен В.  (продам)

Цена:50 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

хорошее состояние книги!

Коулмен В. Целительные силы разума. Пер.с англ. Серия Исцели себя сам СПб Питер Паблишинг 1997г. 224с. мягкий переплет, обычный формат.

Наш разум - самая действенная целительная сила природы. Научившись управлять ею, вы сможете противостоять многим недугам, улучшить зрение, избавиться от вредных привычек, сумеете всю жизнь оставаться стройными и энергичными. Прочитав удивительный бестселлер английского врача Вернона Коулмена, вы узнаете также, как тип личности человека влияет на здоровье, как с помощью сил разума удается победить бронхиальную астму, рак и другие заболевания, как наш организм способен сам себя исцелить. Особенно ценны рекомендации автора по психологической самозащите в трудных ситуациях.         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Конец “Тайфуна”. Мыциков М.И (военные мемуары)
Конец "Тайфуна".Состояние: Хорошее. Автор: Мыциков М.И., Издательство: Политиз
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16