Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Возврат депозитов Аккордбанк и другие банки от 150000 $

   Возврат депозитов Аккордбанк и другие банки от 150000 $  (пропоную)

Ціна: договірна

Минимальная сумма сделки от 150000 $. В рамках закона обменяем нашу недвижимость в Киеве на Ваши валютные или гривневые депозиты или средства на текущих счетах. Все  наши объекты недвижимости с полными и легитимными документами. Мы готовы к диалогу, в первую очередь с владельцами депозитов "Аккордбанка", а также другими банками, где не введена временная администрация. Расчеты возможны в гривне и долларах с физ и юрлицами 0986820533


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Помощь в оформлении кредита!
Окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинанс
содействие в регистрации предприятий
Консалтинговая компания оказывает Услуги в Лихтенштейне:  -содействие в регистраци
Долги? Не отдают? Решаем!
Коллекторное Бюро. Достигаем успешного результата по делам, где адвокаты не помогут. Законные
Антикризисная финансовая программа
Выгодные условия. Быстро решаем любые финансовые трудности! Новые условия, новые возмо
Валовые расходы для предприятий
Валовые расходы для предприятий 4%,  фоп 2 гр. единого налога
Прет предлагает между частности в 48 часов
1
Прет предлагает между частности в 48 часов

Здравствуйте дамы и господа, я являюсь человеком, который предлагают кредиты для тех, кто серьезно, кто действительно нуждается в этом. Я ПОЛУЧАТЬ кредит в пределах от € 2000 до € 8000000 по процентной ставке 2% годовых. Если наши условия благоприятны, то ...

предлагает между конкретной prêt для всех
1
предлагает между конкретной prêt для всех

Привет всем. Меня зовут Фатима Райо и я французский .Он в течение нескольких недель, что я нужен кредит, чтобы перестроить свою деятельность и повысить дама помогла мне, давая мне кредит с процедурой длился 2 дня. Поэтому я предлагаюконтакт в случае необходимости ...

Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина.
1
Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина.

Отчетные документы за проживание в Киеве и др. Городах Украины.  Гостиничные чеки, квитанции за проживание в командировке: купить, оформить, выписать (отель, гостиница, квартира). Все документы оригинальные, оформление официально: - КВИТАНЦИЯ о проплате проживання; ...

Шевроле Круз с правом выкупа (аренды нет)
1
Шевроле Круз с правом выкупа (аренды нет)

Шевроле Круз, 2011 г.,  АКПП, парктроники,  климат контроль,  камера заднего вида,  сигнализация, салон кожа. Условия:  при заключении договора оплата сразу 2000 $,  оплата один раз в неделю, 450 грн/сутки, на 36 месяцев. Документы для водителя: Паспорт,  права, ...