Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Продам сменный стержень для роллера (интернет-магазин)

   Продам сменный стержень для роллера (интернет-магазин)  (продам)

Ціна: 45 грн.

Сменный стержень Faber-Castell (синий и черный цвет) для ручки роллер является ее неотъемлемым «главным» содержанием.

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары"переглянути все
Продам действующие марки Укрпочты ниже номинала.
Продам действующие марки Укрпочты ниже номинала. Марки разных номиналов.
Товары для офиса, школы и дома в интернет-магазине «Office Style»
Каждый сотрудник офиса должен обладать не только серьезным образованием, но и полным набором канцеля
Куплю действующие марки Укрпочты для почтовых нужд.
Куплю действующие марки Укрпочты для почтовых нужд. tkachenko_van@optima.com.ua. 050-486-40-86
Канцтовары оптом
Сегодня канцтовары – эта та «ячейка» непродовольственного рынка товаров, которая всегда будет пользо
Шкільне приладдя
Купити шкільне приладдя (канцелярію) за низькою ціною можна у нас. Ми знаходимось в м. Києві! По міс
Сменный стержень на ручку роллер
2
Сменный стержень на ручку роллер

Продам сменный стрежень Pelikan для ручки роллер. Цвет – синий. Толщина пишущего узла – F (тонкая).

Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»

Принтеры стали привычной и необходимой техникой не только в офисе. Часто они покупаются для использования дома или в коммерческих целях. Но чем интенсивнее будет эксплуатироваться техника, тем быстрее понадобиться замена картриджа, одной из самых функциональных частей ...

Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»

Как обеспечить сотрудников необходимыми принадлежностями для работы, чтобы они не отвлекались на мелочи, а направляли свою энергию на решение рабочих задач? Ведь в организации деятельности офиса нет мелочей. Отсутствие питьевой воды или закончившийся в ...

Интернет магазин Киев. Стильная ручка файнлайнер Graf von Faber-Cаstell
3
Интернет магазин Киев. Стильная ручка файнлайнер Graf von Faber-Cаstell

Ручка файнлайнер Graf von Faber-Castell серии Tamitio коллекция Rose может стать прекрасным подарком для делового человека. Такой пишущий аксессуар подчеркнет значимость его обладателя. Корпус ручки покрыт ювелирной смолой, а металлическая отделка выполнена из ...