Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Соляные Светильники

   Соляные Светильники  (продам)

Ціна: 100 грн.

Соляная лампа благотворно влияет на здоровье: укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям, весьма полезна в борьбе со стрессами, нервными потрясениями, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией придает особое очарование любому интерьеру.
Цены от 100 грн и выше. Отправим в любую точку Украины. Большой ассортимент, а также есть возможность сделать форму светильника по вашему желанию. Нужно только предоставить картинку образца.


Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Ручка берёзовый листик
Ручка мебельная Цвет: ст.бронза Материал: метал Крепится: винт М4 дейст
Опора резиновая 35мм
Ролик для мебели Материал ролика: Резина Высота: 3,5см Диаметр ролика: 30мм
рога лося
рога лося оптом дишевле
Все для штор. Шторы 2014 Аксессуары.
Шторы и аксессуары к ним. Все для штор. Магазин «Все для штор» предлагает: Шторы и аксессуары для шт
Ящики для хранения, комоды, этажерки, стеллажи.
Интернет  магазин  DIAMI com ua  предлагает  широкий  выбор  хозяйственных  товаров (хозтоваров)  то
Двуспальное постельное белье, Комплект Магнолия
1
Двуспальное постельное белье, Комплект Магнолия

Один из самых популярных заказов – это двуспальное постельное белье. Качественный пошив, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены производителя – это лишь часть аргументов, почему стоит заказать двуспальное постельное белье именно у нас!  Комплект полуторный ...

Постельное белье семейное, Комплект Уайлдер
1
Постельное белье семейное, Комплект Уайлдер

Предлагаем постельное белье семейное от производителя. Комплект Прованс – для романтического настроения и особой атмосферы в спальной комнате! Доступная цена комплекта обеспечивается наличием собственных швейных цехов.   Комплект полуторный - 550 грнКомплект двуспальный ...

Комплекты постельного белья, Вальс
1
Комплекты постельного белья, Вальс

Мы предлагаем нашим покупателям только качественные комплекты постельного белья. Новинка нашего производства – комплекты постельного белья из белорусского хлопка. Большой ассортимент тканей в наличии, индивидуальный пошив по вашим требованиям и размерам!   ...

Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве
1
Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве

Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016. Копии картин Гапчинской в Киеве. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели к тебе. Лучший кусочек для друга. Моя кошка родила ...