Добавить объявление

Покрывала из меха, меховые пледы, элитный подарок  (продам)

Автор: Елена  (на портале c 26.12.2010)
Предприятие: 'Шкурный вопрос'
Местонахождение: Украина, Киевская область, Васильковский район, село Рославичи
Дата публикации: 24.09.2016

Покрывала из меха животных, меховые покрывала:  покрывала из лис, покрывала из чернобурки, покрывала из песцов, покрывала из норки, покрывала из  рысей, покрывала из волков, покрывала из койотов, покрывала из енотов, покрывала из каракуля, покрывала из козы, покрывала из соболя и т.д. Меховые пледы. Пошив по индивидуальному заказу.  Возможность оптовых поставок.

Киев, Рославичи, «Шкурный вопрос»

www.skins.org.ua    

us6ibo@gmail.com

+38 0506422515

+38 0660508280

+38 0985187774

Реклама

Объявления из рубрики "Предметы интерьера" посмотреть все
мельница декоративная
продам мельницу декоративную!!! лопасти вращаются, материал изделия - вагонка сосна, пропеллер на по
Система підвісної галерейної(тросової) підвіски картин, рам, фоторам, постерів
Аккуратно и правильно повешенные картины - необходимое условие при оформлении интерьера.
Как профессионально повесить картины, фотографии, постеры в квартирах и офисах
Традиционные способы крепления для картин постепенно уходят в прошлое. Всё чаще при уста
Салон-магазин «Дверной Базар»
Наш ассортимент дверей один из лучших в Симферополе и Крыму.    двери шпонированные    д
Механизм мебельный юниор
Механизм мебельный Юниор Используется как для мягких кухонных уголко
«Карнизный Гуру» – решение всех ваших проблем
1
«Карнизный Гуру» – решение всех ваших проблем

Широкий ассортимент различных карнизов вы найдете в магазине «Карнизный Гуру». Здесь есть все возможные модели, выполнены в различной цветовой гамме и размерах.В нашем магазине вы найдете: - Литой кованый карниз. Карниз ø16 мм, ø 19 мм, ø 25 мм. Он невероятно прочный ...

Пледы и покрывала купить недорого, Eponj Home Flomar розовое 200*220
1
Пледы и покрывала купить недорого, Eponj Home Flomar розовое 200*220

Пледы и покрывала купить недорого легко, обращайтесь в наш интернет магазин! Вы сможете подобрать идеальную продукцию под любой интерьер. Огромный выбор расцветок и стилей поможет найти покрывало или плед для вас, или на подарок.   Покрывало Eponj Home Flomar ...

Модуль для растений (квадрат)
3
Модуль для растений (квадрат)

Модуль для растений в виде квадрата станет отличным приобретением в любой дом. Вертикальное озеленение замечательное решение как для экономии пространства, а также для украшения стен в доме. Сделано из прочного материала - войлока, который будет стильно смотреться ...

Картина из натуральной кожи ручной работы
3
Картина из натуральной кожи ручной работы

Картина из натуральной кожи ручной работы в Единственном экземпляре !!! Размеры – ширина 33, высота 23 см.

Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве
1
Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве

Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016. Копии картин Гапчинской в Киеве. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели к тебе. Лучший кусочек для друга. Моя кошка родила ...