Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Я директор группы финансовых партнеров.

   Я директор группы финансовых партнеров.  (пропоную)


Здравствуйте,
  Я директор группы финансовых партнеров. Сегодня мы видим, что банки больше не предоставить кредит. Большинство граждан имеют хорошие проекты, но недостаток финансирования для их реализации. Учитывая все это, мы создали группу из 14 человек, и мы являемся акционерами в нескольких банках. Мы решили сделать кредиты для тех, кто в ней нуждается. Мы даем кредиты, начиная от 1000 до € 3,000,000 с хорошей процентной ставкой. Если вы заинтересованы, скажите нам, что вам нужно для вашего проекта, и мы поможем вам достичь этого. Если вы заинтересованы в этом предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами: utanosebastiano1966@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Предоставляем полный спектр услуг в сфере кредитования - помощь в оформлении и получении кредитов наличными на всей территории.
 Предоставляем полный спектр услуг в сфере кредитования - помощь в оформлении и получении креди
Потребительский кредит – отличная возможность решить вопросы
Потребительский кредит – отличная возможность решить вопросы, связанные с использованием
Кредит в Киеве
Реальная помощь в получении кредита.Прописка значение не имеет,главное чтобы вы находились в Киеве.
Вклад «Удобный» от ББР Банка
Вклад «Удобный» от ББР Банка. Вклад с возможностью совершения расходных операций и привл
Кредит на любые цели без залога и поручителей до 100 000 грн.
Выгодные условия кредитования: - наличными: на отдых, обучение, лечение, ремонт, развитие бизн
Кредит под залог без посредников
1
Кредит под залог без посредников

Кредит под залог недвижимости напрямую от частного инвестора под 1,5% в месяц.Оригиналы документов на период кредитования остаются у Вас.Сумма кредита от 40 000 грн до 4 млн.грн.Минимальный пакет документов.Оформление кредита в течении 2 часов, без выезда на ...