Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Разработка, внедрение, сопровождение управленческого учета на предприятии

   Разработка, внедрение, сопровождение управленческого учета на предприятии  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю разработку и внедрение управленческого учета на Вашем предприятии, разработку индивидуальных схем и их внедрение, написание необходимых изменений в 1С, запуск, контроль и обучение сотрудников, формирование по Вашему желанию, необходимой отчетности.

 

Для погружения в компанию, на время внедрения управленческого учета, я приезжаю в офис или на предприятие, знакомлюсь с бизнес-процессами и с людьми.

В результате моей работы вы получаете:

выстроенную работающую систему управленческого учета,

письменно зафиксированную учетную политику компании,
обновления учета в 1С,
при желании: обучение сотрудников работе, формированию отчетов для учредителей.
Цена услуги зависит от объема поставленных задач и выбора комплекта оказания услуг. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Информационные базы Украины (налоговая, статистика, ДРФО и т.д.)
Информационные базы Украины (налоговая, статистика, ДРФ
3% гарантия предложение кредита применяются
Нужна ли вам быстрый и легкий кредит по доступной процентной ставке 3%? свяжитесь с нами
Заем предложение серьезно
Я человек , и я предоставлять кредиты между человек имеет разумную норму 2% с длительностью от 1 до
Возврат налога в Тюмени
Наша компания оказывает профессиональные услуги по налоговому сопровождению. Это очень выгодно, ведь
Cкорое бухгалтерское обслуживание для ФЛП и ООО
Полное бухгалтерское обслуживание.Составление и здача налоговой отчетности.Оптимизация налогов.Регис
Предоставление бухгалтерских услуг по аутсорсингу в Украине
2
Предоставление бухгалтерских услуг по аутсорсингу в Украине

Эффективная бухгалтерия играет крайне важную роль в любой предпринимательской деятельности. Ее можно смело называть фундаментом бизнеса. Ведь роль бухгалтерии заключается не только в учете, но и быстром реагировании на все изменения законодательства, способности ...