Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Нагрудный жетон из нержавеющей стали солдатский.

   Нагрудный жетон из нержавеющей стали солдатский.  (продам)

Ціна: 170 грн.

ИМЕННЫЕ АРМЕЙСКИЕ ЖЕТОНЫ АРМИИ США DOG TAGS (ОРИГИНАЛ)

В стоимость входит: 2 жетона, 2 цепочки (5см+60см) +набивка текста.

Именной армейский жетон – dog tag. С 1906 года Министерство Вооруженных Сил Северо-Американских Соединенных Штатов обязало солдат и офицеров носить жетоны круглой формы «размером с серебряную пятидесятицентовую монету». На алюминиевом кругляше выбивались имя, фамилия, звание и обозначение подразделения. За сходство с жетонами, на ошейниках американских собак, именно этот образец получил прозвище «собачья бирка» (dog tag).

Стандартные жетоны армии США содержат следующую информацию:

1 строка: Фамилия (GAMP);

2 строка: Имя (FORREST U);

3 строка: Личный номер — (можно заменить датой рождения, номером паспорта и т. п. );

4 строка: Группа крови (1-я — 0 (1), 2-я — А (2), 3-я -В (3), 4-я -АВ (4), указывается всегда только положительный резус-фактор, РОS (positive). Отр. резус-фактор не указывается;

5 строка: Вероисповедание (CHRISTIAN — католик); (ORTHODOX — православный); (ATEIST — атеист), данное поле можно заменить никнеймом.

Каждый жетон вмещает 5 строчек, по 14 символов. Пробел также является символом.

Так же Вы можете заказать один жетон с одной цепочкой по цене 130грн.

С уважением,
Компания Шара-маркет
www.shara-market.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Фарфоровая статуэтка Пеликан 10 см XA-109
Фарфоровая статуэтка Пеликан 10 см XA-109
Фарфоровая статуэтка Голуби 12 см XA- 30
Фарфоровая статуэтка Голуби 12 см XA- 30
Фарфоровая статуэтка Погоня за добычей 45 см FM- 27
Фарфоровая статуэтка Погоня за добычей 45 см FM- 27
Фарфоровая статуэтка Благородный олень 38 см FM- 25
Фарфоровая статуэтка Благородный олень 38 см FM- 25
Фарфоровая фигурка Коты 16 см XA-407
Фарфоровая фигурка Коты 16 см XA-407
Нагрудный жетон из нержавеющей стали солдатский.
1
Нагрудный жетон из нержавеющей стали солдатский.

ИМЕННЫЕ АРМЕЙСКИЕ ЖЕТОНЫ АРМИИ США DOG TAGS (ОРИГИНАЛ) В стоимость входит: 2 жетона, 2 цепочки (5см+60см) +набивка текста. Именной армейский жетон – dog tag. С 1906 года Министерство Вооруженных Сил Северо-Американских Соединенных Штатов обязало солдат и ...