Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  фотосессия в подарок

   фотосессия в подарок  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

       Сделайте своим близким или друзьям оригинальный подарок к любому празднику. Подарите им фотосессию. На Ваш вибор широкий спектр профессиональных фотоуслуг. Семейная и детская фотосессии в студии, Love story или Портфолио (для своей девушки или парня), беременная фотосессия, любой вид репортажной съемки (день рожденья, утренник, выпускной, семейная прогулка по городу). Дерзайте - и самый дорогие и незабываемые для Вас моменты будут обязательно замечены и отсняты с душой. По Вашему желанию, фото можно будет оформить в слайд-шоу или мини-фильм с музыкальным сопровождением. А также наполнить фото книгу, как печатный отчет с фотосессии. Жду Ваших звонков. Помните, что я работаю без выходных и приму Вас в удобное для Вас время.


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебное фото Акция!!! Днепропетровск
Заказав у нас фотографа на свадьбу до 1 июня 2014г. Фотосессию всего свадебного дн
Свадебный фотограф Сергей Денисов | со мной легко
Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографи
Фото и видеосъемка на свадьбу в Киеве
Видеофотосъемка свадеб, торжественных событий, разнообразные сценарии, индивидуальный подход, профес
Видеосьемка свадеб и других мероприятий в Черновцах и области
Видеосьемка свадеб и других мероприятий в Черновцах и области
Детская фотография детское фото в Кривом Роге фотопортрет
Заказать детское фото, детскую фотографию в Кривом Роге можно у нас. Возможна съемка на дому у заказ