Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги пральні та хімчистки  >  Прачечная для оптовых клиентов в Киеве, стирка, глажка, химчистка, мелкий ремонт белья для гостиниц и отелей.

   Прачечная для оптовых клиентов в Киеве, стирка, глажка, химчистка, мелкий ремонт белья для гостиниц и отелей.  (пропоную)

Ціна: договірна

Услуги прачечной для оптовых клиентов в Киеве, стирка, глажка, химчистка, мелкий ремонт белья для гостиниц, отелей, стирка спецодежды, низкие цены, бесплатная доставка, (для оптовых клиентов химчистка, мелкий ремонт белья, упаковка, доставка - бесплатно).

Сервисно - бытовой комплекс «КЛИН-ХАУС»

Цена за кг. 4,80-6 грн.

shtanishki@ukr.net

(044)469-02-29

(067)656-68-08

(093)375-44-82


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги прачечной и химчистки"переглянути все
Чистка и полировка норковых шуб с 20% скидкой в Dr.Cleaner
Химчистка Dr.Cleaner предлагает скидку 20% на чистку норковых шуб. Итальянское оборудование. Срок ис
Прачечная в Киеве, стирка и глажка белья, услуги прачечной, доставка бесплатно.
Стирка белья в Киеве, Услуги прачечной, Стирка и глажка белья, Стирка для гостиниц, отелей и са
Химчистка мягкой мебели
Химчистку мягкой мебели рекомендуется проводить регулярно, чтобы избавиться от видимых
Чистка ковров от А до Я
Чистка ковров — очень непростая задача, с которой не справиться без использования профе
Химчистка ковров от А до Я
Новые ковры требуют деликатности, аккуратности и внимательности. А также средств по очистке и обору
Химчистка разной мебели от А до Я
1
Химчистка разной мебели от А до Я

Ежедневно мягкая мебель, без которой невозможно уют и комфорт в квартире по сути невозможен, подвергается воздействию окружающей среды, наполненной всепроникающей пылью, микроорганизмами и спорами бактерий. Постепенно загрязнения скапливаются внутри наполнителей ...

Подушки, одеяла, матрасы – изготовление и реставрация
1
Подушки, одеяла, матрасы – изготовление и реставрация

Изготовление и реставрация подушек, одеял из любого наполнителя. Ватные и пружинные матрасы. Постельное белье. От 30 грн Влад Симферополь 0506126049

Прачечная в Киеве, стирка и глажка белья, услуги прачечной, доставка бесплатно.
1
Прачечная в Киеве, стирка и глажка белья, услуги прачечной, доставка бесплатно.

Стирка белья в Киеве, Услуги прачечной, Стирка и глажка белья, Стирка для гостиниц, отелей и салонов красоты, Стирка белья для организаций, Прачечная, Глажка изделий из текстиля. Индивидуальная стирка изделий из текстиля, стирка ресторанного белья. Забор и ...

Химчистка ковролина, мягкой мебели на дому.
6
Химчистка ковролина, мягкой мебели на дому.

Профессиональная выездная на дом химчистка ковров, диванов, кресел, стульев, матрасов, салонов автомобилей. ПЯТНА выводятся из-под сока,чая,кофе,пищевых продуктов,крови,мочи и мн.др. Чистка удаляет бактерии, клещей, клопов которые находятся в мягкой мебели ...