Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Кукла ростовая рысь

   Кукла ростовая рысь  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Коновалова Ирина  ( 19.09.2011)
Підприємство: ООО'Элит Пошив'
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект Мира, 13
Дата публікації: 20.03.2018

Предлагаем изготовление кукол ростовых. Помощь профессионального дизайнера. нанесение фирменной символики/ шелкотрафарет, вышивка, термопечать

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Декоративная подушка в форме круассана
Подушка в форме круассана.
Ферби Furby Boom 2013
Ферби, Furby Boom 2013 года это супер популярная интерактивная игрушка производства Hasb
Вязаная игрушка Angry Birds Star Wars Tie Fighter
Мягкая вязаная игрушка из серии Angry Birds Star Wars Bad Piggies. Вашему вниманию предлагаетс
Миньон –Охотник, вязаная игрушка
Один из любимых персонажей мультика Гадкий Я (Despicable Me) - мягкий вязаный миньон (minion) .
Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв
Гадкий я 2 Коллекционный Говорящий Дэйв говорит более чем 30 фраз и поет песни оригиналь
Шьем мишек Тедди своими силами с порталом Складчик
4
Шьем мишек Тедди своими силами с порталом Складчик

Мишками Тедди восхищаются все, кто их увидит. Их обожают дети и взрослые, они являются "королями" детской комнаты, с ними ложатся спать малыши. Это одна из немногих игрушек, которую одинаково любят во всех странах мира. Популярность мишек Тедди Мишки Тедди ...

Квадрокоптер 998 - складной квадрокоптер с WiFi камерой
5
Квадрокоптер 998 - складной квадрокоптер с WiFi камерой

Квадрокоптер 998 - складной квадрокоптер с WiFi камерой Современная модель квадрокоптера на радиоуправлении – замечательный подарок для подростков. Квадрокоптер 998 оснащен современной системой управления через телефон. В инструкции есть QR-код, который ведет ...