Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Вязаный миньон- маленький помощник Грю

   Вязаный миньон- маленький помощник Грю  (продам)

Ціна: 180 грн.
Автор: Handmade L  ( 14.01.2012)
Підприємство: Интернет магазин HandMake.org.ua
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 06.01.2016

Мягкая игрушка вязаный миньон (minion) - маленький помощник Грю в лаборатории. Добрый и отзывчивый, любит подшутить над друзьями, но всегда готов прийти на помощь в беде. Великолепный подарок для больших и маленьких фанатов мультфильма "Гадкий я" (Despicable Me).  Состав : полушерсть. Наполнитель : синтепон. Высота : 17 см. Цена : 180 грн. Доставка по Украине!

http://www.handmake.org.ua/987-vyazanyj-minon-malenkij-pomoshhnik-gryu.html

(063)698-3-698


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Дарт Вейдер, вязаная игрушка
Вязаная мягкая игрушка Верховного Генерала Республиканской армии Дарта Вейдера (Darth Vader) .
Миньон –Охотник, вязаная игрушка
Один из любимых персонажей мультика Гадкий Я (Despicable Me) - мягкий вязаный миньон (minion) .
Вязаная игрушка Принцесса Лея
Мягкая вязаная игрушка из серии Angry Birds Star Wars. Принцесса Лея (Leia )- один из главных п
Гадкий я 2. Миньон Стюарт говорящий
Игрушка миньона Стюарта издает 45 фраз и звуков. Голоса принадлежат героям из мультфильм
Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3
8
Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3

Купите классную мягкую игрушку Миньона к началу выхода новой серии мультфильма "Гадкий Я 3" , есть разные размеры игрушки и варианты дизайна от 18 до 50 см. Игрушки отличного качества, материал: плюш, так же есть фиолетовый миньон , главный персонаж Грю, ...

Лошадка, пони вязаная
1
Лошадка, пони вязаная

В наличии/под заказ – под заказ Цена в грн/руб/уе – 540 грн/1163 руб/ $21 Доставка в др. города – Укрпочта по всему миру, Новая Почта по всей Украине. Описание: Вязаная игрушка, пони из мультфильма «Дружба – это чудо» («Мой маленький пони»). Материалы – ...

Пластиковые вертолетики
1
Пластиковые вертолетики

Каждый пропеллер состоит из 2 частей, собирается вручную без клея.  Комплектация: 12 вертолетиков.  Размер: 17*2*20 см.