Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Акция на краску для росписи по шелку Van Pure

   Акция на краску для росписи по шелку Van Pure  (інше)

Ціна: договірна
Автор: art-hobby-kraski-kisti.ru  ( 04.12.2012)
Підприємство: ООО “Арт Хобби Бутик”
Місцезнаходження: Россия, Москва, Сигнальный проезд, 16с21
Дата публікації: 02.04.2014

Акция от компании Арт Хобби Бутик - скидка 20% на краски для шелка Van Pure. Спешите купить по акции! Сроки действия акции и количество товаров ограничены. Подробную информацию смотрите на сайте http://art-hobby-kraski-kisti.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картина "Цветочная поляна"
Картина "Цветочная поляна" написана на холсте маслом, размер 25*40, очень красочная ра
картина "Золотая осень"
Картина написана маслом на холсте 30*40, в одном экземпляре. Украсит любой интерьер
картина "Розы"
Очень нежная красочная картина что украсит любой интерьер и станет прекрасным подарком.
картина "Ильинская церковь Чернигов
Картина написана на холсте в единственном экземпляре, размер 30*40, станет хорошим пода
картина " Старый Вал Чернигов"
Картина " Старый Вал Чернигов" написана на холсте маслом, в одном экземпляре. Автор
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...