Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Маточное молочко, трутневое молочко, перга, настойка восковой моли, подмор, прополис, мази, настойки

   Маточное молочко, трутневое молочко, перга, настойка восковой моли, подмор, прополис, мази, настойки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Дмитрий  ( 18.06.2010)
Підприємство: пасека - солнце в каждой капле
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область
Дата публікації: 01.04.2014

Цветочная пыльца (с разнотравья)

Перга (очищенная ручного метода сбора)

Маточное молочко (нативное)

Маточное молочко (в смеси с мёдом)

Гомогенат трутнёвых личинок (нативный)

Гомогенат трутнёвых личинок (в смеси с мёдом)

Подмор (сухой)

Спиртовая настойка подмора (с апитоксином)

Спиртовая настойка подмора (без апитоксина)

Спиртовая настойка половозрелого трутня

Прополис (нативный)

Спиртовая настойка прополиса

Воск

Спиртовая настойка восковой моли

Забрус

Сотовый мед

Мёд (майский, разнотравье, рапс, подсолнух, акация)

Мази с прополисом, маточным молочком, подмором, настойки на основе продуктов пчеловодства, имунные смеси с продуктов пчеловодства.

В связи с тем, что потребности общества меняются, я взял курс на расширенный спектр услуг. Я собираю все продукты пчеловодства и изготавливаю биолагически активные добавки на основе продуктов пчеловодства.

С гордостью могу сказать что моя пасека одна из самых прогрессивных. Каждая семья стоит на пчеловодческом прицепе, 2 из которых павильоны. Не смотря на то, что пасека за частую стоит за 100 км от дома среди поля в дали от цивилизации и меняет место стояние до 5 раз за сезон. На моей пасеке, всегда есть газ, свет, вода и даже полноценный водопровод. За то время что я занимаюсь своим делом, на своем пути я не встречал подобных хозяйств. Что и даёт повод заслуженно гордиться!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Продовольственная сельхозпродукция"переглянути все
Семенной картофель элитных сортов оптом и в розницу!!!
Реализуем картофель семенной, крупным и мелким оптом. Отвечу на все интересующие вас воп
Сено в тюках для корма и декора
Продается сеноТюкованное, разнотравьеЦена 2 грн/кг, бонус - доставка по Киеву от 2-3 тоннЗа пределы
Продаем нут, чечевицу, фасоль
Продаем нут сорта Иордан, калибр 5-7 мм., урожай 2013 года. Чечевицу зеленую (происхожде
Продам мучку гороховую
Стабильная компания переработчик продает мучку гороховую по выгодным ценам. Высокое качество, надежн
система капельного оросшения
продам срочно фильтер гравийный -80куб 2-шт . Сергей 0995551754
Купить Минеральные Удобрения
1
Купить Минеральные Удобрения

ЗАХИСТ РОСЛИН 2000 - один из лидеров на поставку минеральных удобрений на рынке Украины. Ключевыми сферами деятельности компании является реализация, производство и обслуживание по перевозке минеральных удобрений.   Высокие урожаи требуют бережного отношения к ...

продам фасоль в Черкасской области
1
продам фасоль в Черкасской области

Продам фасоль cо склада в Черкасской области (Драбовский район),сорт Navy Beans, объем 450 тонн.урожая 2019 года, самовывоз, фасовка мешок 50 кг/ББ.

Клипсы для фиксации растений Florabest 16 шт Зеленые (L-8-290060_зеленый)
2
Клипсы для фиксации растений Florabest 16 шт Зеленые (L-8-290060_зеленый)

Каждому дачнику или садовнику необходимы принадлежности для выполнения работ на своем участке. Чтобы его работа была максимально эффективной и приносила пользу и восхищение, существуют садовые принадлежности Florabest, которые являются незаменимым помощниками в ...

Соняшник насіння Карлос 105
1
Соняшник насіння Карлос 105

КАРЛОС 105 — высокоурожайный гибрид интенсивного типа, генетически устойчив к гербицидам группы имидазолинонов. Имеет хорошую энергию роста и высокий потенциал урожайности. Преимуществами гибрида является высокая адаптивность, экологическая пластичность и ...