Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Парнтнерство 50 на 50. Автомобильное Тюнинг Ателье. Работа с углеволокном и стеклопластиком.

   Парнтнерство 50 на 50. Автомобильное Тюнинг Ателье. Работа с углеволокном и стеклопластиком.  (потрібно)

Ціна: договірна

Итак, ищу партнера для совместной работы 50 на 50 в автомобильном бизнесе. А именно Автомобильное Тюнинг Ателье. Имею хорошую стартовую базу для успешного начала. Подробности при личной встрече в Одессе.
Если коротко, в вас меня интересуют такие черты:
• Надежность;
• Желание работать на результат и на перспективу;
• Опыт работы со стеклопластиком, углеволокном (практический);
• Огромное количество времени;
• Желание постоянно совершенствоваться и развиваться как в рабочих процессах так и в личных;
• Приветствуются любые другие навыки помимо работы со стекло пластиком и углетканью;
• Способность рисковать, совершать поступки, брать ответственность на себя;
• Способность генерировать идеи и превращать их в жизнь;
• Способность находить возможности и использовать их на 200%
• Позитивное отношение к жизни;
• Мечта;
• Лояльность;
• Высокая дисциплина;
• Вы коммуникабельны, договорится о какой-то партнерской программе для вас не есть проблема;
• Вы прекрасно находите язык с любым клиентом или потенциальным партнером;
• Вы ответственны;
• Вы ставите самые высокие цели и задачи перед собой;
• Имеете качества лидера;
• Адекватно реагируете на критику;

И это только часть того списка, которая меня интересует в вас. Естественно от себя я гарантирую наличие этих требований. Я не собираюсь нанимать вас на работу, мне не нужны ваши услуги по доработке авто. Мне нужен надежный партнер, который владеет всеми этими качествами или хотя бы частью, но который постоянно готов расти как профессионал и как личность. Имею хорошую базу в виде Клиентов, помещения, партнерских программ и т.д. Для старта требуются минимальные вложения. Всю детальную информацию о вас и о себя я готов выслушать и рассказать при личной встрече. Только Одесса или Ильичевск.
Спасибо за внимание.


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Робота в Польщі
Потребуються до праці в Польщі: зварювальники напівавтомат, будівельники, працівники на меблеву фабр
Подбор домашнего персонала
Домашние хлопоты также являются частью повседневной жизни, но, все же, они отнимают слиш
Работа для электриков и слесарей
Г. Ростов на Дону Крупная строительная компания, занимающаяся застройкой микрорайона многоэта
Требуется плотник на предприятие
Требуется плотник на предприятие 
Требуются водители на Газель
Требуются водители на Газель 
Работа в Польше Помощь в оформлении загранпаспортов и виз.
1
Работа в Польше Помощь в оформлении загранпаспортов и виз.

Работа в Польше! Помощь в оформлении загранпаспортов и виз.На упаковочную линию (Варшава)     фабрики косметической продукции     требуются женщины до 50 лет     рабочий день - 10 часов     оплата - 8 злотых/час  оформление - официальноеЗвоните!!!!!Лицензия АВ585203 ...

обучение и работа в Финляндии
1
обучение и работа в Финляндии

Обучение для взрослых в учебных  центрах Финляндии по  следующим профессиям - водители,сварщики,строители,сантехники,животноводы,растениеводы,зоотехники, повара,горничные,воспитатели,парикмахеры,социальные работники,косметологи, флористы,продавцы,уборщики производственных ...

Производство мужских рубашек в Кошалине workup
2
Производство мужских рубашек в Кошалине workup

Страна Польша Опыт работы  Можно без опыта Возраст от 18-45 лет Предприятие по производству мужчиских рубашек набирает 4 человека (женщины или пары), для начала будут гладить рубашки и упаковывать. Есть также разные не сложные виды работа на предприятии, к ...