Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Молода сім’я зніме 2-3 кімнатну квартиру

   Молода сім’я зніме 2-3 кімнатну квартиру  (інше)

Ціна: 4 000 грн.
Автор: Поліна Юріївна  ( 11.04.2013)
Підприємство: Луцький Центр Нерухомості
Сайт: www.lcn.biz.ua
Місцезнаходження: Украина, Волынская область, Луцк, улица Арцеулова
Дата публікації: 27.04.2013

М олода сім’я зніме 2-3 кімнатну квартиру з сучасним євроремонтом, потрібні меблі та побутова техніка, на довготривалу оренду. Розгляну варіанти до 4000 грн


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Здам будинок в місті Луцьку в районі вул. Львівської
Здам будинок в районі вул. Львівської, хороший косметичний ремонт, часткові зручності, окремий
На м.Ак.Павлова сдаю 1-ую уютную кв-ру
На м.Ак.Павлова сдаю 1-ую уютную кв-ру, за "Таргетом" ул. Механизаторская4/9,только закончили ремонт
Здам 1-но кімнатну квартиру в районі 33-го кварталу
Здам 1-но кімнатну квартиру в районі 33-го. Хороший євроремонт ремонт, частково вмебльована, є
Срочно! Всвязи с переездом за город сдам дом на Шатиловке м.Б.Сад
Срочно! Всвязи с переездом за город сдам дом на Шатиловке м.Б.Сад под присмотр за оплату ком. услуг
Сдам квартиру по ул.Ленинградская
Сдам 2ккв с хорошим ремонтом, по ул. Ленинградская (выше Садовой) , все удобства. рядом
Сдам великолепную 2-х комнатную квартиру в ЖК Авантаж
7
Сдам великолепную 2-х комнатную квартиру в ЖК Авантаж

Сдам великолепную  2-х комнатную квартиру площадью 65 кв.м на 10 этаже в ЖК "Авантаж" по улице Культуры 22В. Квартира новая, сдается впервые. В квартире: уютная прихожая, просторные кухня-студия и спальня, каждая с лоджией, санузел, гардеробная-кладовая. Квартира ...

1 комнатная квартира по адресу Ильичесвк-Черноморск улица Гайдара(сейчас Спортивная) дом 3
5
1 комнатная квартира по адресу Ильичесвк-Черноморск улица Гайдара(сейчас Спортивная) дом 3

Cвободна с 03\07\2017 День добрый гости города,в летний период очень актуален вопрос об аренде жилья! Я предлагаю Вам рассмотреть хорошее предложение об аренде 1 комнатной квартиры по адресу Ильичесвк-Черноморск улица Гайдара(сейчас Спортивная) дом 3,напротив супермаркета ...

Сдам квартиру на долгий срок
9
Сдам квартиру на долгий срок

Сдам квартиру на долгий срок по адресу:Киевская область,г.Ирпень,ул.Чехова д.2.2-х комнатная квартира с евро ремонтом.Есть все необходимые удобства,санузел совмещенный,отопление центральное,очень теплая квартира.

Прекрасный отель на Васильевском острове
5
Прекрасный отель на Васильевском острове

Отель "РОМАР" содержит номера от категории Эконом до Делюкс. находится в  5-7 минутах пешком  от метро Приморская на Васильевском острове. Отель находится рядом с Финским заливом.   Недалеко находится всем известный выставочный комплекс ЛенЭкспо и Морской вокзал.  ...