Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет по фотографии на холсте

   Портрет по фотографии на холсте  (продам)

Ціна: 350 грн.
Автор: Кристина  ( 01.11.2012)
Підприємство: Cocaine
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 23.04.2013

ПОРТРЕТ в стиле ПОП АРТ — это уникальный, яркий сюрприз для ваших друзей и родных. Присылайте свои фотографии в студию COCAINE pop-art.portret@yandex.ua выбирайте понравившийся эскиз — и уже через 2-3 дня вы станете обладателем необычной, ЭКСКЛЮЗИВНОЙ, привлекающей внимание КАРТИНЫ.
Наши цены : 
30/40 - 43 $ -- 350 грн 
40/50 -58 $ -- 450 грн 
50/50 -68 $ -- 551 грн
60/60-100 $-- 800 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продажа деревянного багета
Любой художник и дизайнер знает - картина не будет полноценной, если к ней не подобрать
Качественные копии картин Гапчинской
Большой выбор готовых работ по привлекательной цене . Сможете подобрать подарок к любому торжеству .
Батик (картина на шелке)!!!
Батик (картина на шелке)!!! Ручная работа, эксклюзив!!!! Размер: 1м*1м
Авторські картини маслом(олія)
Виконання робіт на замовлення№1. "Морський пейзаж"(350:250мм) - 450 грн, олія, холст.№2.
Впусти весну в интерьер прямо сейчас
Модульная картина ""Весна" придаст Вашей комнате весеннего настроения и добавит красок в
Нарисовать портрет с фотографии Донецк
6
Нарисовать портрет с фотографии Донецк

Вы мечтали заказать портрет написаным профессиональным художником? Теперь у Вас есть возможность заказать портрет сухой кистью! Среди многочисленных и разнообразных видов изобразительного искусства рисование в технике "сухая кисть" занимало и занимает особое ...

Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...