Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Цветы ручной работы

   Цветы ручной работы  (продам)

Ціна: 195 грн.

Еще в детстве я любил цветы. Но меня всегда огорчало то что такая красота, которая так радует клаз так быстро увядала.
И тогда я решил нацчиться делать нечто изящное своими руками.
И вот после нескольких лет обучения я представляю вам свои труды.
К сожалению  я не могупоказать Вам все свои работы и если они вас заинтересуют звоните мне или пишите по эмэйлу.
Так же мои работы не ограниченны предоставленым асортиментом возможны индивидуальные заказы
С уважением кузнец Максим.


Реклама

Оголошення із рубрики "Металлы"переглянути все
проволоку 12х18н10т д.2,0 мм в кол-ве 2т (321)
куплю проволоку 12х18н10т д.2,0 мм в кол-ве 2т (321)
Листы нержавейка AISI 304,430,202,321 t= 0.5-20мм Цена дог
Назва товара Лист н/ж 202 Лист н/ж 202 0,8 (1,25х2,5) 4N+PVC Лист н/ж 202 1,0 (1,25х2,5) 4N+PVC Лист
Цветной Металлопрокат медь М1 М2 Латунь л 63,59,68
Предлагаем со склада в Киеве прокат меди, латуни, бронзы,алюминия (М1,Л-63,ЛС-59, БрАЖ,Б
Полоса нержавеющая AISI 304
  ООО,,Сталь Союз,,Полоса н/ж 20х3,0 AISI 304 Полоса н/ж 20х4,0 AISI 304 Полоса н/ж 30х4,0 AISI 304
Покупка Металлолома
Покупаем все виды черного и цветного металлолома: трубы, листы, швеллера, балки, бытовой металлоло
картина с бисера лутший подарок
1
картина с бисера лутший подарок

картина с бисера лутший подарок                      картины и иконы вышитые бисером  хорошое качество , ручная работа  яркие и красочные цвета

Элементы ковки ручной работы
3
Элементы ковки ручной работы

Элементы ковки ручной работы. Большой выбор: пики, балясины, завитки, полосы, заклепки и т.д. - делаем быстро и качественно; - с нами удобно работать; - нам доверяют и нас рекомендуют.Обратите внимание! Любые кованые элементы можем выполнить по индивидуальному заказу. ...