Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Зернові  >  Продам посевной материал овса "Черниговский-28" , Нептун элита и 1-я репродукция.Также есть овес голозерный сорт Самюэль и Анна.(количество ограничено

   Продам посевной материал овса "Черниговский-28" , Нептун элита и 1-я репродукция.Также есть овес голозерный сорт Самюэль и Анна.(количество ограничено  (продам)

Ціна: 3 600 грн.

Продам посевной материал овса "Черниговский-28" , Нептун элита и 1-я репродукция.Также есть овес голозерный сорт Самюэль и Анна.(количество ограничено)
Сертификат предоставлю по требованию.Элита фасованая в мешки по 50 кг. Биркованая.


Реклама

Оголошення із рубрики "Зерновые"переглянути все
куплю отруби пшеничные гранулированые , кукурузу
«Столичная судоходная компания»  закупаем кукурузу с зерновой до 10% на ж-д элеваторах,
купим отруби
Предлагаем сотрудничество на протяжении всего маркетингового года  для переработчиков и
производим закупку подсолнечника, рапса, кукурузы, сои
ПРОИЗВОДИМ ЗАКУПКУ подсолнечника, рапса, кукурузы, сои
закупаем отруби пшеничные гранулированные, кукурузу на экспорт
«Столичная судоходная компания»  производит закупку отрубей пшеничных гранулированных (
Пшениця фураж, жито, кукурудза
Постійно купуємо пшеницю фуражну, кукурудзу (зернова до 10%), жито на елеваторах та ХПП.