Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Кімнатні квіти і рослини  >  Продам глоксинии по всей Украине.

   Продам глоксинии по всей Украине.  (продам)

Ціна: 15 грн.

Продам сортовые глоксинии
Продам новинки (и не только ) глоксиний украинских и российских селекций. Глоксинии реализуются клубнями, срезанными и укоренёнными листьями и верхушками, детками, молодыми и взрослыми кустиками. Наложенным платежом посылки не высылаю.Только по 100% предоплате. Заказ необходимо согласовывать в личных сообщениях или по телефону 0675760916 и 0997873038. Посадочный материал имеется в ограниченном количестве, но думаю с каждым покупателем будем искать компромис. Каждому покупателю подарки и скидки от общей суммы заказа.Реализация посадочного материала происходит круглый год, при наличие прямого железнодорожного и авто сообщения. Через проводника поезда или водителя автобуса. За услуги доставки расплачиваетесь сами при получение своего заказа. Рассылка цветов по Укр. почте и службами доставки начинается с конца марта и заканчивается в средине ноября. Отправляю такими службами доставки как Новая почта, Гюнсел, Интайм.При отправке заказа по Укр. почте к стоимости посылке нужно добавить 25 грн за услуги почты.После того, как мы согласуем заказ, Вы производите оплату и высылаете свои данные. Я со своей стороны гарантирую качественную упаковку посылки. Оплата товара производится на карту Приват банка или по почтовому переводу.
Цены у меня от 15 грн и до 60 грн за свежесрезанный лист. Все зависит от новизны сорта. Фото цветения моих глоксиний можете посмотреть на моем сайте http://gloksiniya-viki.sells.com.ua/


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Комнатные цветы и растения"переглянути все
Мимоза оптом
Продам мимозу Грузия оптом. Упаковка 6 и 7кг. 120 грн/кг. Качество отличное.  Доставка п
Горшки для крупномеров 12 л
Горшок для крупномеров 12 литров с отверстиями для корневой системы. Цена:
Праздник весны и любви – лучшие цветочные композиции в Запорожье
Ни один праздник не обходится без цветов, особенно, если он связан с весной и женщинами. Заранее гот
Продам оптом мимозу из Абхазии
Купить мимозу из Абхазии в Украине можно у нас. Супер качество, очень красивая и пушистая. Вы
Мимоза оптом отличного качества из Абхазии
Мимоза привезена из Абхазии рефриджераторами с соблюдением всех норм. Качество отличное,крупный цвет
Насіння барвінку рожевого суміш
1
Насіння барвінку рожевого суміш

Кімнатний багаторічник, у якого стебла висотою 20-40см, з п'ятипелюстковими квітками правильної форми, різноманітних забарвлень, діаметром до 3 см, - доставка поштою, купити можна тут -http://ogorod.ua/shop/4421/magazin/semena-barvinka-rozovogo-smes