Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Юридическая помощь для иностранных граждан .

   Юридическая помощь для иностранных граждан .  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: "КИРИЧЕНКО и ПАРТНЕРЫ"  ( 21.02.2007)
Підприємство: ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 14.11.2013

Юридическая помощь для  иностранных  граждан -  получение     идентификационного кода, разрешение  на трудоустройство, регистрация в  ОВИРе, получение временного и постоянного вида на жительство. Регистрация иностранных предприятий, филиалов, инвестиций. Аккредитация на таможне. Быстро. Профессионально ДОВЕРЯЙТЕ ОПЫТНЫМ!


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Предоставление кредита для всех
Я очень серьезные кредиты между людьми. Со значительным Капитал я хочу работать. И это п
Бухгалтерский учет. Аудит
Бухгалтерский учет (удаленное сопровождение); Восстановление учета; Сдача отчетов;       Ко
Бухгалтер в Москве предлагает услуги
Бухгалтер в Москве предлагает свои бухгалтерские услуги. Ведение бухгалтерского и налогового учета О
Предприятие с ндс в Святошинском и Печерском районе.
Предприятие с ндс в Святошинском и Печерском районе. Предприятие (ООО, ТОВ, фирма, компа
Аудит ініціативний та обов"язковий
Аудит бухгалтерського і податкового обліку підприємств. Надання висновку, підтвердження балансу, ан
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде.
2
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде.

Правильное составление бухгалтерской отчетности напрямую влияет на успешную работу любого предприятия. Если достаточно большие фирмы могут себе позволить создать отдел или иметь хотя бы одного бухгалтера в штате, то люди, которые только начинают свое дело, ...