Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Интернет-магазин синтезаторов и циф. пианино ionika.com.ua. Продажа и дружелюбные консультации, помощь в выборе.

   Интернет-магазин синтезаторов и циф. пианино ionika.com.ua. Продажа и дружелюбные консультации, помощь в выборе.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Юра  ( 01.04.2013)
Підприємство: Интернет-магазин ИОНИКА
Сайт: ionika.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Деснянский район, Братиславская улица, 14б
Дата публікації: 01.04.2013

Если вы ищете синтезатор либо цифровое пианино, но затрудняетесь в выборе - напишите мне сообщение. Я помогу, в меру своих знаний, подобрать оптимальный для ваших нужд инструмент. Хорошо ориентируюсь на рынке цен, подскажу какие инструменты достойны внимания, а что является рекламной уловкой. Играю на клавишных инструментах много лет, работаю в профессиональной поп-рок группе. Дружелюбен и ненавязчив :)

Цены на сайте официальные, если нашли дешевле - сообщайте, все решаемо.

Мои советы не обязывают вас покупать у меня, часто я рекомендую обратить внимание и на б\у, и на предложения других, отсутствующих у меня товаров.

Пишите сообщение , или вконтакт - vk.com/klavishko

Мой интернет-магазин и обзоры клавишных инструментов http://ionika.com.ua/articles/index/category/1 (скоро будут новые)


Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
продам тюнер/метроном Boss TU80.
Boss TU80. http://musicstore.com.ua/catalog/aksessuary/boss_tu80.htm Характеристики:   В
продам педаль эффектов Boss CS3.
Boss CS3. http://musicstore.com.ua/catalog/ieffektory/boss_cs3.htm# Характеристики:    Г
продам Синтезатор Yamaha PSR-E423
Особенности:    Клавиатура 61 клавиша     Полифония 32 ноты    Композиции 30    Секвенсо
продам гитару Yamaha F 370
Характеристики:   мензура 24,96"    верхняя дека ель    задняя дека и обечайка нато    г
Контроллер Vestax VCI-100
VCI-100 - это профессиональный  Midi интерфейс. Корпорация Vestax выпустила свой первый аппарат
Струны Dean Markley 2552 Blue Steel Light 9 42 Вся Украина
1
Струны Dean Markley 2552 Blue Steel Light 9 42 Вся Украина

Струны  Dean Markley 2552 Blue Steel Light 9-42.Среди Артистов, использующих струны Dean Markley являются герои гитары Yngwie Malmsteen, сессионный бас-гитарист Will Lee, George Strait и вся его группа, Joe Bonamassa, Майк Mushok с Staind, Phoenix с Linkin ...

Струны Ernie Ball 2221 Regular Slinky 10-46 Вся Украина
5
Струны Ernie Ball 2221 Regular Slinky 10-46 Вся Украина

Струны для электрогитары 10-46 Ernie Ball Regular Slinky 2221 США   Стальной шестигранный керн, в никелевой обмотке. Стальная сердцевина произведена из закаленной высокоуглеродистой стали. Номер серии струн Ernie Ball 2221, серия Regular Slinky .   Это, одна ...

Очиститель для струн GHS Fast Fret A87 Вся Украина
10
Очиститель для струн GHS Fast Fret A87 Вся Украина

Очиститель для струн GHS Fast Fret Can A87   Очиститель/полироль с тряпочкой для струн, увеличивает срок службы струн.   Кондиционер для ухода за струнами и накладкой грифа Упаковка: железная баночка с крышЗаказать данный товар по телефону: моб. 0682540441 ICQ: ...

Струны GHS Heavyweight Boomers Custom Low-Tune 11-70
2
Струны GHS Heavyweight Boomers Custom Low-Tune 11-70

Компания GHS с 1964 года выпускает высококачественные струны - ими пользуются как профессионалы, так и любители. GHS производит полную линейку моделей струн для электрических, акустических и классических гитар, банджо, мандолин и многих других инструментов. Сочетание ...

Струны бас Ernie Ball 2833 Hybrid Slinky 45-105
2
Струны бас Ernie Ball 2833 Hybrid Slinky 45-105

Струны для бас гитары Ernie Ball 2833 Hybrid Slinky Bass Nickel Wound 45-105   Ernie Ball Hybrid Slinky это струны для бас гитары имеющие круглую обмотку дающую максимальную чёткость и массивность удара. Благодаря комбинации  струн Super Slinky и Regular Slinky ...