Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Концертне обладнання  >  Вокальный процессор эффектов-Сoolaudio-новый на гарантии--800гр

   Вокальный процессор эффектов-Сoolaudio-новый на гарантии--800гр  (продам)

Ціна: 800 грн.

Отличный фирменный компактный процессор эффектов реальное стерео 24 бит. Новый гарантия,лучшее предложение качество-цена на сегодняшний день.Даёт шикарный объёмный ркверб,не шумит,не сыпет,не фонит.
ПРОСТ И Нет ничего лишнего (дорогой дисплей кучи ненужных ручек и выходов) поэтому недорог.По звуку превосходит многие известные аналоги до 1000$ на голову.
Послушать его в работе покрутить пощупать можно без проблем у Вас или у меня.Я и мои друзья давно работаем на таких-только положительные эмоции.Вокалистам,гитаристам и всем остальным.Носится в кармане.Размер чуть больше 4 коробок спичек,на фото положил спички рядом.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

066-2222-688

adamov.v@mail.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Концертное оборудование"переглянути все
цифровой ревербератор Yamaha REV-100
Цифровой стерео ревербератор и дилэй (19"/1HU).Yamaha REV-100 цифровой ревербератор имеющий 99 прогр
LB3‑PC250 корпусный громкоговоритель премиум-класса 250 Вт (Bosch)
LB3‑PC250 Описание: LB3‑PC250 корпусный громкоговоритель премиум-класса 250 Вт (Bosch) Высококаче
Продам персональные мониторы Takstar Wpm-100 in-ear wireless аудиосистема.
Takstar WPM-100 - компактная система для персонального мониторинга. Используется для замены сценич
Звуковая карта Digidesign Mbox 2
ПРодаю внешнюю звуковую карту Digidesign Mbox 2. Карте 2 месяца, продаю в связи финансовыми проблем
Техническое обеспечение праздников ,юбилеев ,выпускных, свадеб.
Техническое обеспечение праздников ,юбилеев ,выпускных, свадеб. Технические специалисты, диджей, вед