Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  наращивание ногтей недорого, позняки

   наращивание ногтей недорого, позняки  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Если Вы хотели бы стать обладательницей красивых длинных нарощенных ногтей дешево то вы правильно попали. Меня зовут Татьяна и я мастер ногтевого сервиса..Записаться и узнать всю необходимую информацию можно по телефону 050 215 88 63

Некоторые плюсы нарощеных ногтей
Во-первых, на нарощенных ногтях лак держится дольше, чем на натуральных.

Заходите в мой блог http://servicesnail.blogspot.com еще мы есть в контакте http://vk.com/club20458506

вы можете сделать еще множество услуг по низким ценам
Маникюр - 50 грн
Педикюр - 120 грн
Наращивание ногтей -150 френч-200 грн
Коррекция ногтей - 100 френч -120 грн
Покрытие Sellac Шеллак - 100 грн френч -120
Наращивание ресниц- 300 грн
Корекция ресниц -150 грн
Во-вторых, гель защищает ногтевую пластину, ногти растут и не ломаются (если конечно не открывать банки с пивом:)).
В-третьих, раз в две-три недели можно выделить пару часов на приведение рук в порядок, это ведь не перекрашивать ногти каждые 2 дня.

Я могу вам предложить еще большое количество услуг по недорогим ценам Маникюр - 50 грн,Педикюр - 120 грн , Покрытие Sellac - 100 грн френч -120, Наращивание ресниц- 300 грн,Корекция ресниц -150 грн


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Киев. Оболонь.
Маникюр. Покрытие гель-лак Shellac (CND). Голливудский френч. Педикюр. Аппаратный педикюр (косметика
Наращивание ногтей, маникюр и педикюр, наращивание ресниц.
Посетив студию маникюра “Beauty Secret”, Вы насладитесь уютной атмосферой и профессиональным качеств
гелевое наращивание ногтей
Предлагаем качественное наращивание ногтей, коррекцию. Классический дизайн, гарантии. Индивидуальный
Наращивание ногтей, маникюр
Предлагаю маникюр, наращивание и коррекцию ногтей гелем. Выполняю различные виды дизайна, фрезерную
Наращивание ногтей (акрил). Маникюр,педикюр.
Наращивание ногтей (акрил). Маникюр,педикюр. Виды услуг: 1.Маникюр (обрезной,евро) - с покрыт
Французское наращивание ногтей в Киеве - 190 гривен
1
Французское наращивание ногтей в Киеве - 190 гривен

Очень выгодное предложение от салона красоты Rozali - Наращивание ногтей + френч всего за 190гривен. Качественный материалы и оборудование. Стерилизация и индивидуальные пилочки. Гарантия 21 день. Опыт работы мастеров от 2-х лет.  Ждем Вас)) Салон красоты Rozali. ...